Шельма Енот Вот!

Это происходит везде — и в США, и в Германии, и хрен знает, где еще. Человек вдруг всё бросает и исчезает, чтобы возникнуть где-то в другом месте, где его никто не знает, и начать новую жизнь... Существуют компании, которые помогают тем, кто хочет, чтобы про них говорили «как в воду канул». В Японии таких исчезнувших называют дзухатсу - необъяснимое исчезновение, улетучивание - это люди, которые умышленно исчезают без следа на долгие годы, порой десятилетия скрывая свое местонахождение. Хочешь так исчезнуть?😉😁

Ответы
Александр

Раньше это была епархия "Иностранного легиона". Пять лет в легионе - и ты француз, новое имя, новая жизнь. Брэнд попёр,значит.

Елена🇷🇺

Нет, во первых я не смогу без моих близких, а во вторых когда вернешься будешь ,как чужак. Здесь будет жизнь, но без без тебя.

Do
Domino

Нет, я буду скучать без своих. Хотя на неделю другую это до ковида практиковал

Бэла

Наверное всё больше делающих скоро появится

Где Ты Там И Я

Ск. дашь, отправь бабла на мой счёт.

Lady Winter 🇷🇺

Бывают такие мыслишки иногда..

Mister Farid

с детства думал об этом

Шельма Енот Вот!

пиши заявку- оформим по первому разряду)

Mister Farid

)))

On
Onetwose

Практикую в масштабах спрашки

Марина

У моей подруги муж так исчез)

Игорь Крайнов

Нет . Такие люди - это слабаки

Ольга Никифорова

Нет,у меня хорошая жизнь!👍

Психоделический Енотик )

Да когда-нибудь ) возможно))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. От себя нк спрячешься

Татьяна

Нет, мне нечего прятаться.

Галина Тюлькина

Думаю многие так захотят.

Шельма Енот Вот!

пока что не нашел ни одного желающего...вот!

Галина Тюлькина

Может говорить стесняются. А вот я бы не захотела. Мне здесь хорошо.

Хочу В Париж

Сейчас да

Шельма Енот Вот!

делай заявку...оформим в лучшем виде...недорого...вот!

Хочу В Париж

Спасибо за совет

Милота))

Не хоцу!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сядь а дайхатсу и стань дзухатсу! 🥴

Милота))

Я лучше по- английски уйду...не прощаясь

Сергей Зимин

Да хочу

Шельма Енот Вот!

оформляй заявку... поможем)

Сергей Зимин

Уже оформил! Жду

Шельма Енот Вот!

чего ждешь?

Сергей Зимин

Когда изчезну

Михаил Румянцев

Зачем???

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Не хочу

Лекса

Нет.