Елена Зевакина

Почему на сайте сидят не под своим именем и фото а подписываются непонятными кличками кого то стесняитесь или не хотите показать себя?

Ответы
Елена Ищенко

Не все...Я вот каким-то чудом сюда попала, и все - настоящее( видно на почту что-то прилетело, я и клюнула), а под вымышленными Никами сидят те, кто ищут отношений в реале или в скайпе и т.п. ( Вы ведь тоже настоящая?))))

Елена Зевакина

Конечно

Sergio

Это трусость. Мне особо скрывать нечего и я готов отвечать за свои слова и свое мнение. Поэтому не прячусь за чужими фотками или непонятными никами.

Елена Зевакина

Таких как вы мало

Олег Блинов

Это запрещено правилами? Нет. Это сайт знакомств ? Тоже нет. Следовательно, что не запрещено - то разрешено

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАЧЕМ??? КСЕРОКС ПАСПОРТА НЕ НАДО??? МЕНЯ ЗА 1О ЛЕТ НЕ БЫЛО В ТЫРНЕТЕ ПОД НАСТОЯЩЕЙ ФАМИЛИЕЙ!!!!!!!!!

Кот Вадик

это не кличка а ник, вполне обычная вещь в интернет общении, к тому же мы не на сайте знакомств

Елена Зевакина

Когда отвечаешь человеку нужно смотреть на него и ответ будет относителен

Кот Вадик

большинство, здесь с тобой не согласны, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Елена Зевакина

Какой вы скромный значит емть что скрывать шлупо отвечать так женщине займитесь своим воспитанием

Кот Вадик

глупо требовать невозможного, и давать советы о которых никто не просит

Елена Зевакина

Просто нужно прислушаться

Gagarin Есть фамилия

а чё вы под своими именами сидите, со своими фотографиями? )))

Елена Зевакина

Мы реальные люди а вы как вымышленные персонажи и ответы у вас наигранные

Gagarin Есть фамилия

у вас просто не тот найтрой, мадам )

Gagarin Есть фамилия

настрой в смысле )))

Андрей Васильевич Кудинов

Ушёл На Орбиту 😄 😄 😄 👍

Рустем Неизвестно

на то у каждого свои причины..про себя не могу такое сказать

Юрий Николаев

Почему не под своими......Все мое....могу пачпорт показать....

Михаил Щербинин

Что Вам еще показать, кроме того что уже видите?))

Тринадцатый...

Мне например в отличии от вас показать нечего.))

ок
оксана колесникова

я не сайте знакомств,что бы себя показывать

Елена Зевакина

А причем здесь это

ок
оксана колесникова

притом--на фига мне здесь себя показывать?

Сварожич

Ник это мироощущение, а имя всего лишь имя.

Алексей Добрый

нет смысла кому надо те знают обо мне

Марат Тарамов

сто пудов - замужние или женатые..

Олег Горохов

шшшш, агенства не дремлють!

Ринат Залялов

я абсолютно честен во всем

Елена Зевакина

Спасибо вы красавчик

Ринат Залялов

а то )

Аврил

не хотят...и стесняються

Дмитрий Полей

Боятся Спугнуть!)

Елена Зевакина

Это точно

Sergey Sariev

И много таких?

Елена Зевакина

Уйма

Sergey Sariev

Суррогатов насмотрелись))

Олег Партолин

Преступники

Елена Зевакина

Нет я думаю шуты

Людмила /гончар

гороховые