Мистер Исключительный

Женщина коллега потрогала меня и сказала:- какой ты упругий, качаешься? Я в восторге, что труды мои дают результат!! А вы следите за формой?

Ответы
Виталий Мирошник

Из песен 90-х:
Штирлиц собрался́ в дорогу
И сказал шофёру: "Трогай!"
Шофёр потрогал, удивился,
Ну, и Штирлиц потащился...
🤭

Кочка Зрения Жозе

Шоб я так жмла, молодой человек! За моей формой следят некоторые интересующиеся коллеги-женщины, шо б я не напрягалась.

Мистер Исключительный

желаю здравствовать.

Нина

Ну так, время перемен заставляет взглянуть и полюбить себя по новому. Уважуха! Меня бы кто так раскачал, раскисла...

Мистер Исключительный

Жизнь прекрасна, когда ты здоров, бодр, тестостерон и либидо в норме..

Нина

да.

Katerina K

Да начала к 40 годам. Хожу на фитнес. Вес начал расти, гормоны. А ещё эта коллега ваша вас хочет. Потому и потрогала

Мистер Исключительный

я не хочу ее.

Katerina K

Ну и не надо. Вас никто не просит ее хотеть

Ле
Леди

Меня все знакомые тетки постоянно трогают со словами "какая же ты худенькая...хотя...я тоже такая была"))(

Ле
Леди

Я уже привыкла и иногда в шутку сама к ним двигаюсь и говорю "нате нате, мацайте мои косточки")))

Alina Nn

конечно. Однажды влезла в спорт и стала спортнаркоманкой. 😒теперь сложно выйти из спорта

Fedor Shkenev

Штирлиц сел в такси и сказал шоферу-Трогай! Шофер потрогал-и ох...ел, а Штирлиц поехал...🤣

Бо
Боka

Хирург прощупал плечо моё и сказал: каждая мышца идеально проработана. Занимаешься?

Мистер Исключительный

а меня кардиолог, хочет направить в группу космонавтов.

Натка М_Мак

Я больше за содержанием, конечно, но и за формой в плане здоровья

Ал
Алевтина

И форма за мной следит, только отвернулась она уже с котлеткой🤣

Ba
Baltico

Не слежу, Но если трогают, то упругий. На фиг время зря терять)))))

Alex Alex

А где потрогала? Некоторые вообще не качаются а у них упругий

Десант

Женщина коллега потрогала У меня и сказала:- какой упругий...

A Lina W

Ой... В последнее время исключительно... За содержанием🤭

Уральская Рябинушка

Не слежу, она мне предана, никуда не денется от меня

Санёчек Я )

🤭 а чё ты так напрёгся ? 😁 Когда она тебя трогала?

Санёчек Я )

🤭это за какую мышцу она тебя трогала? 😂 Ахахааа 😁 шалунья

Санёчек Я )

🍻бам 😁хорошего дня

Мистер Исключительный

🤝взаимно)

Санёчек Я )

🤜🤛😁

Sa
Samarskaya

Это ж хорошо))вы молодец!)стараюсь много ходить)

Lisovskiy.sergey

Я нет, не слежу, у меня норм форма тела и упругая

Карлсон

Не люблю, когда меня трогают, пока я на качелях.

Ли
Лиза

Какие прекрасные рабочие отношения! 🔥😂

Мистер Исключительный

труд всему голова, но и отдыхать надо, умеючи..

Ли
Лиза

😂👍