Эльвира

Если бы отменили правила дорожного движения и оставили только светофоры и предупреждающие знаки, то все бы сразу стали давить пешеходов и бить свои машины?

Ответы
Карлсон

не все, но пробки бы через пол года перестали существовать в городах))

Карлсон

это я сказал что им нельзя это доверить )))

Эльвира

Правильно.

Карлсон

варешки шить можно доверить, "строительные к примеру"

Эльвира

да

Карлсон

сараи чистить тоже как вариант))

Дима

Рекомендую вам побывать во Вьетнаме.... Вопросы отпадут сами собой)

Эльвира

От любимого. Но у него пока проблемы...

Дима

Желаю вам, чтобы побыстрее всё разрешилось)

Эльвира

спасибо )

Дима

Та ради бога, обращайтесь)

Эльвира

)))

Игорь Румянцев

в Египте нет правил и как то ездят

Эльвира

Ну да. Я слышала, что в какой-то стране есть такое, но не знала, что в Египте.

Игорь Румянцев

в США штат Айдахо там права на вождение выдаются с 14 лет и очень просто приносишь справку от матери что она разрешает водить машину и всё выдают права и их не интересует знаешь ты правили не знаешь но если что ответишь по полной но если у человека нет родной матери то права он никогда не получит

Эльвира

С 14 лет, конечно, рановато. Правильно то, что не важно, знаешь ты правила или нет, но если причинишь другому вред, то за это нужно отвечать. Почему не получит, если родной матери нет? И при выдаче прав должны проверять навыки вождения машины.

Игорь Румянцев

там не проверяют а записку что разрешает водить только родная мать может написать только уточняют что записка правильная а родной матери нет права в этом штате не получишь

Эльвира

Странно. Ну и фиг с ними. Пусть сами разбираются.

Игорь Румянцев

вот именно

Анатолий Петрович

Конечно нет.

Эльвира

вот