Счастье Моё

Если отмотать ленточку жизни назад....чтобы Вы никогда не сделали?

Ответы
Ke
Keeper

Раньше ответил бы на полном серьёзе: никогда не зашёл бы в "Спрашивалку". А сейчас вижу, что и это нужно было сделать.

Счастье Моё

Зачем?

Ke
Keeper

Очередная Всероссийская литературная премия за мою новую книжку об отношениях в "Спрашивалке" на дороге не валяется. Опять же, Ирка Шведова песню об этом же на мои стихи со сцены и по радио поёт, так что ничего случайного в жизни не происходит.

сергей павлов

а ее не отматать так что на прошлом не зацикливаемся а пытаемся изменить так как когдато хотели сделать

Igor Idiklid

не женился бы на моей студ. подруге при ее 2,5 мес сроке беременности, ЭТТО ТОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!

Счастье Моё

Сам виноват!

Igor Idiklid

Нет Уж Нет : Мне Было Сказано - Аборт (100%) - либо -ЛИБО .... Но ...был 5 курс Моск. Университетов. Все друзья -подруги, - сказали - НЕ ЖЕНИСЬ= ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ДРУГ-ДРУГУ. Сделал все-наоборот, родились 2 сына и потом пять внуков. Девочек? = НЕТ ?! Сейчас Мы -Давно не Знаем Друг-Друга. Я давно на ПМЖ. Более детей не имею и не собираюсь, хотя = недавно прошел Тест =сказали = Я : ОК . Теперь , - отчего, почему бы не сделал : МЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ . Я сам, - типа активного мужчины , но ВЫПЯЧИВАТЬ себя на везде и всюду - не могу. А ОНА ....она была красота ... и как говорили " два притопа, -три прихлопа..." Пела и Плясала Везде. И мне было не-по-себе, тревожно и хреново. Тем и кончилось . Каждый поимел свою частную жизнь. У меня было много женщин, которых я любил (вместо-взамен ) моей супруги, да и она своих не упустила. Такие вот Дела Маслом..............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прощайте......

Счастье Моё

Ох и жалеете же Вы себя! А жалеть-то не за что...

Igor Idiklid

Ольга, Не жалею - Сам Знаю ... здесь , где Я Живу , - русско-говорящих мало да и те 75-90 лет , другие- они русск. языка не понимают. И вообще, Ув. Ольга-, - Я -Лев и себя могу Любить но НЕ -Жалеть. Я вообще Очень Добрый. -Пока Не Сядут на мою шею , -тогда Я Оборачиваюсь, Осматриваюсь и... Все - тогда полный шиздец....!

Лариса

Олюшка! С праздниками тебя,солнышко!!! А что-бы я не сделала,ты предполагаешь.

Счастье Моё

Спасибо, Лариса! Христос воскрес! Знаю, милая....Не вини себя.😘

Лариса

Воистину воскресе! ) 🌹 Всех благ!!!

Валерий Шилов

Всё равно бы сделал: память-то с опытом тоже отмотаются.

Счастье Моё

Значит, все удалось?

Елена Ланевская

Я не думаю о прошлом, оно мне мешает жить в настоящем

Склифосовский

Повторил бы все снова, за исключением мелочей

Счастье Моё

А я слышала, что как раз из мелочей жизнь и состоит...

Склифосовский

Ну я всего парочку не более))) а так ни от чего не отказываюсь)) жизнь преподала уроки и я рад что так было

Aleks Zinik

С парашутом не прыгал с аквалангом не нырял

Газинур

самая моя непростительная ошибка-женитьба

Счастье Моё

А если бы не женились, откуда бы знали, что это ошибка?

Газинур

тогда бы и остался холостым как сейчас. только намного раньше

Счастье Моё

Но удовлетворения от такой жизни не было бы!

Газинур

привычка

Сергей Шукшин

не выпил бы в один весенний день26 лет назад

Sam Sam

Не обидела бы бникогда близких мне людей

Валерий Гусев

Никогда и ничего бы не менял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jelizaveta Rakova

Все ошибки наверное бы повторились.

Владимир Герасимов

Не стал бы эту ленточку отматывать.

Счастье Моё

Почему?

Владимир Герасимов

Так интереснее))

Na
Nail

не стал бы отвечать на этот вопрос))

Счастье Моё

Никто и не пытает..

Артем Спб

Не ходил бы в школу, не читал книг

Счастье Моё

Остался бы неучем...

Артем Спб

А ты думаешь, кто то грамотный

Александр

я себе нравлюсь таким. ничего

Счастье Моё

И мне, тоже!😀

Валерий Янковский

Не женился бы в первый раз!!!

Валерий Янковский

А тебе ВСЕ будут ЗАВИДОВАТЬ!!!!

Счастье Моё

И муж?

Валерий Янковский

А тебе ВСЕ будут ЗАВИДОВАТЬ!!!!

Счастье Моё

Ой не думаю, что у него зависти хватит....

Валерий Янковский

СЛАБАК!!!

ас
александр сасыкин

ничего вернул бы себе 45 лет

Счастье Моё

Почему именно 45?

ас
александр сасыкин

а у меня всё было в 45 а до одни проблемы и заботы

Алекс Кум

аа хрен бы вылазить стал))

Счастье Моё

Тогда бы и не узнал, зря или не зря!

Алекс Кум

а вот не пофиг бы было)))