Татьяна Goddess

Какую юмористическую программу вы смотрите? кто лучше - Камеди клаб, Уральские пельмени или 95 Квартал?

Ответы
Людмила Рысенкова

У меня сын часто снимается в Бойцовском клубе или Рассмеши комика,поэтому чаще всего я смотрю эти передачи.)))) Он сам пишет материал для этих программ, я у него первый ценитель,а потом мне интересно как они отыграют этот материал на камеру,вот и смотрю!))))))

Татьяна Goddess

как приятно познакомиться!!!)))) 🌹

Людмила Рысенкова

Взаимно,спасибо за вопрос!)))

Nohchi Borz

Ну я сказал бы что камеди клаб и уральские пельмени,а 95квартал я не смотрел так что незнаю,а если канкретно нужно выбрать что то одно то лучше я постою в стороне,первые 2мне нравяться и какой то один из них думаю не сумею выбрать

Татьяна Goddess

привет! спасибо за ответ 😘

Nohchi Borz

Да ладно

Татьяна Goddess

ты оч хороший!!! 🌹

Nohchi Borz

Спс,очень приятно:-D

Наташа Поль

Мне Уральские пельмени нравятся. Вообще люблю людей простых и открытых. Там конечно много несмешного но много и смешного. У камеди уровень, и стиль, но они какие-то снобы и однозначно не семья. хотя уровень высокий

Татьяна Goddess

хорошия ответ . спасибо

Алик Кубелеков

Ни одно из перечисленных. Ну разве что Кривое зеркало иногда выдаёт действительно смешные перлы (не путать с обывательской пошлостью).

Татьяна Goddess

хорошо

Ирина Менешева

нравится камеди клаб, и Петросян тоже и Геннадий Ветров, и Елена Воробей тоже и Юрий Гальцев и "Кривое зеркало" бывает нравится

Валентина Фрышко

на что попаду то и смотрю, но мне сейчас все больше не нравятся эти передачи, много пошлых слов, и интимных подробностей

J.
Juliya ...

Камеди клаб, вумен, +100500, дружба народов, универ, интерны. Что лучше, не знаю, смотрела из этих трех знаю только Камеди.

Татьяна Goddess

прикольно!! мне нравиться ваш ответ))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Камеди клаб. Но когда выступают некоторые придурки вроде USB я временно переулючаю. Даже вытерпеть их не могу.

Анита Ерёменко

Камеди клаб и квн раньше смотрела. Сейчас шутки редко заставляют смеяться. Поэтому протечки не смотрю.

Татьяна Goddess

спасибо)

Илья Кирсанов

95 квартал - супер. Ни одного плохого выпуска. Камеди фифти фифти. Ну пельмени так, юмор цеховой курилки.

Татьяна Goddess

спасибо!

Ка
Калипсо

ТОЛЬКО кривое зеркало! ТОЛЬКО там черпаю вдохновение и только там веселюсь!!! Петросян- наше ВСЁ!!!

Татьяна Goddess

)))))))))))

Евгений Бухарев

Камеди уже не тот что раньше,резиденты нынче какие то плюшевые стали,давечи прикольней было!

Татьяна Goddess

аааа ясно

Евгений Калита

Во всех перечисленных передачах свой своеобразный юмор их нельзя сравнивать

Татьяна Goddess

сорри - камеди

Евгений Калита

)))))))))))

Михаил Михаил

пельмени и камеди вумен ,а камеди клаб когда в нем Харламов много гомосятины

Татьяна Goddess

оок)))

Игорь Ласкин

Камеди жопно—сортирный юмор... Уральские пельмени мое ) 95 квартал не смотрел

Татьяна Goddess

хорошо)

Анна

мы с детьми любим "Пельмешек" все выпуски пересмотрели ))))) и 95 тоже класс

Татьяна Goddess

спасибо я рада)))

Анна

🌹

Ольга Белякова

А когда как,всех по немножку

Ihar Dubovik

Украина имеет талант - просмотрел 4, 5 и 6 сезоны на одном вдохновении...

Татьяна Goddess

хорошо)

Ihar Dubovik

Хорошо что посмотрел или то что показали???

Татьяна Goddess

то что показали)

Ihar Dubovik

Очень приятно, спасибо!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не нравится сейчас ни одна, отжили. Но в целом квартал был сильнее

Татьяна Лендел

команда квн уральские пельмени утомленные солнцем пятигорск

Татьяна Goddess

ок))

На
Натала

А разве в России смотрят 95 квартал, по моему они его не знают.

Татьяна Goddess

здесь Украина, Россия, белоруссия, и все страны - где живут русские

На
Натала

Я, общаясь с россиянами поняла, что они не знают об этом проекте. А вы мне о чем, каком здесь.

Татьяна Goddess

я из украины. и могих знаю из разных стран. это США, латвия.

На
Натала

Удачи вам. Хорошего дня.

Татьяна Goddess

спасибо и вам

На
Натала

А на вопрос забыла ответить, мне нравиться 95 квартал

Татьяна Goddess

хорошо))