М*
Мария ***

Жарю рыбу,пробую.Вся клавиатура пропахла рыбьим жиром.Что делать.

Ответы
Сергей Тэк

Абрикозы
Сергей Тэк
Боюсь!что б не настиг меня цирроз
Приехал с рынка- весь запылился!!
Сейчас варю варенье с абрикос
С детьми-соседями чуть поделился!!

От широты души,не сгоряча!!
Рады всегда они дяде Серёже
Пол ящика сметала саранча
Вижу я счастливые их рожи??

Боюсь,что б не настиг меня склероз
Запах идет!и аромат с медного таза
Варить варенье со свежих абрикос
лучше всякого оргазма и экстаза..

Александр Ксенофонтов

Дааа, что рыбу жарили на клаве слышу первый раз. Подготовьте таз с раствором стирального порошка, отсоедините клаву от компа и положите её на отмочку в таз. Подержите полчасика, прополощите чистой водицей и на просушку её на солнышко.

Георгий Ламбоцкий

спирт поможет. в зависимости от способа употребления перестанет пахнуть или вам будет уже неважно, пахнет она или нет.

Игорь

Я мою свою под струей воды предварительно намилив фери верняя часть клавиатуры без плат ее можно мыть если открутить

Wrx Smaragdi

Не пробовать сидя за компом, а если пробовать, то руки мыть. Сейчас - наслаждаться запахом и ждать его исчезновения

Валентин Сафрончук

Протереть моющим.Но губку надо выжать,чтобы совсем не было воды,почти сухая но чтобы было немного пены..

Ssir Ob

Возьми планшет... его нетрудно простой салфеткой протереть...и все запахи вмиг улетучатся на всегда...

Лекс Айрин

смотря какая клава... на некоторых достаточно отколупать кнопки и промыть в теплой воде с мылом.

Nikas Juozaitis

Не бережете вы компьютер, однако...Я при работе с рыбой пользуюсь одноразовыми перчатками.

М*
Мария ***

УВЛЕКЛАСЬ

Константин Прохоров

чтобы руки не пахли рыбой , достаточно опустить их в керосин.... так-же и с клавиатурой

Вадим

Эту оставьте наь,,рыбный день,,! А себе новую...Помню,когда работал,это было недорого...

Александр Соколов

Разобрать клаву,промыть тёплой водой с мылом,просушить,собрать. Нет проблем.

Борис Сергеев

...я вот компот пролил на клавку...теперь вот деньги нужны на замену...(наутбук)

Константин Чернышов

протри лимоном уйдет запах а в следующий раз накрой клаву прозрачным покеом

Евгений Губанов

новую купить, или не писать пока на кухне, или в пакет клавиатуру убрать))))

Aq
Aquarius

Держите на соленой воде потом лимонный сок и после этого мойте с мылом.

Сергей Глущенко

На форуме: -Как смыть монтажную пену с рук?!!...тьфу, бл...и с клавиатуры!!!

Таня Танина

намаж руки звездочкой китайской вьетнамской и постучи по клавиатуре

Павел Родник.

ну кто же рыбу на клаве жарит? сало надо.оно без запаха и диетическое

Юрий Оболенский

Вы её на чем жарили, на процессоре, как же так кушать можно? )))))))))))))))