Garry Smile

Маленький ребеночек говорит папашеньке: "Папашенька, не умирай! " (мамашенька научила) Что ответить 63-летнему папаше

ребеночку? Как отвечают на такой вопросик? "Доченька, годков 10 еще поживу"?

А вопросик ребеночек без ответика оставить?

Владимир Баландин

читаю эти опусы как жванецкого... какой вопрос следущий накрапаешь?

an
anna-semenova

О! так ваш годовалый ребеночек-аутист уже разговаривает! вот вундеркинд то, а?!! !
Хорош троллить!!!

Евгений

Дать в ухо мамашеньке

Елена Бедарева

А папашенька че, в постели с у уткой лежит что ли?? ? Пожалейте психику малышке, чему ее настраивают взрослые? ? Папашка еще тот конь, раз в такой возрасте ляльку заделал

Tigran Arutunyan

Что тут ответить? 63 года - немало.

Наталья Чельманова

Папашенька, мамашенька, ребеночек.... Похоже, обида вас гложет и виной всему ребенок, рожденный в возрасте у мужчины, который вам родной человек. Оставьте свои обиды, ну родился ребенок, она же не виновна в ваших затеях. И отцу здоровья побольше, чтоб ребенок сиротой не жил.