Карина Миронова

женщины, которые ходят без лифчика (хотя бы дома, хотя бы в халате)- вам удобно? я лично обожаю "неношение лифчика", один раз пробовала без него походить в обтягивающей футболке в своей комнате пока никто не видит- вечер походила, а к ночи я начала рыдать и мне почему то обычная обтяг. футболка натерла сиськи. и на след день была депрессия-не могла к сиськам притрагиваться вообще. как избавиться от этого? даже засыпаю на животе,а если на спине кажется что одеяло натирает сиськи. как у вас?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Ну у меня сисек нет, есть мышцы. Я бы никогда не подумал что девушки этим вопросом заморачиваются. Мои девушки носят мои рубашки и майки, лифчиков не носят ибо незачем, не то что сиськи маленькие, просто они часто при деле))))

Карина Миронова

я очень рада за ваших девушек и хотела бы сама ходить без лифчика хотя бы дома. у меня мама дома ходит без лифчика, бабушка, подруги дома ходят в футболках без лифчика, а я после пару часов хождения без лифчика дома в футболке у меня какая то депрессия появляется и давление психологическое. что мне делать?

Dmitriy Ityanin

Я не знаю. Купите бесшовный лифтан. Какая-же у Вас грудь что так много дискомфорта????? Я носил спец корсет для исправления осанки, толку нуль, хотя-бы начал понимать девушек с лифчиками. Больше знаете что бесит, там вроде подтягивать и нечего, но мы обязательно натянем лифчик!

Сlockwork Birdy

ну так домашняя одежда должна быть свободная и хорошо тянуться. дома одеваю майку, сверху домашнее платье. никогда ничего не терло

Карина Миронова

у меня не то чтобы трет, оно на самом деле не трет, просто если немного так походить то ужасное псих. давление появляется, и потом депрессия. просто от того что сиськи не фиксированы лифчиком и болтаются под футболкой. что мне делать? я хотела бы носить открытые поатья летом без лифчика но немогу, приходится постоянно в лифчике ходить

Сlockwork Birdy

ну раз болтается, значит размер слишком большой) тогда лучше в лифчике, чтобы не обвисло раньше времени)

Хо
Хочу_Тишины

Ты не женщина. Фейковая страничка и ты факин мужик

Карина Миронова

женщина. а в общем как хотите, я все равно доберусь до правильного ответа

Хо
Хочу_Тишины

Пох мне.. Ты не женщина. Ни когда не будет женщина такую хуйню писать

Карина Миронова

как хотите

Санчо Газон

Футболку по свободней ,что б не в обтяжку и все!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Давай я буду вместо футболки.

Ша
Шальная🇷🇺

Дяденька, вам к доктору пора.

Не Выясняй

Шёлк все исправит

Карина Миронова

не думаю

Не Выясняй

Проверено на бывшей

Карина Миронова

спасибо

Владимир Владимирович

возбудила 😭

Карина Миронова

ну понятное дело. я хочу летом ходить в открытых платьях, дома в футболках без лифчика, но немогу! один раз походила и в итоге вечером рыдала а на след. день депрессия. что мне делать?

Владимир Владимирович

почему рыдала?