Гр
Григорий

Как относитесь к татуировкам, проколам на теле?

Ответы
Matilda

Этим украшают (а точнее уродуют) себя ограниченные, не уверенные в себе люди. Поэтому чаще подобные бредовые мысли посещают подростков и людей чуть постарше, но ещё не вышедших умственно из этого возрасте.. У вас низкая самооценка? - Идите учитесь, займите чем-нибудь интересным и полезным свои извилины, а картинки повесьте в рамочках на стенку, если уж вы их так любите - зачем портить своё тело? У вас это скоро пройдёт, это возрастное.. Потерпите немного...

Гр
Григорий

😏 эмм... Ну мне это вы зря написали, я против этого извращения, поэтому терпеть мне можно только ненависть к этому уродству, и смиряться с фактом что сейчас это так модно...

Matilda

Вот и молодец!! 👍

Гр
Григорий

☺️ спасибо) и почему вы сразу подумали что я этим интересуюсь?

Matilda

Да вот как-то так.. Подумала.. Рада что ошиблась))

Людмила Марченко / Докучаева

Гришенька не вздумай делать.Придёт время,когда будут с удовольствием рассматривать тело без этой гадости.Ты должен выглядеть так каким тебя бог создал.А зачем тебе третьяковская галлерея на твоём красивом теле.Потом тебе всё это надоест и изменить ничего не сможешь.Вот шкаф тебе допустим надоедает на одном месте .ты его можешь передвинуть,так и тут тебе всё это надоест со временем.

Гр
Григорий

Я и не собираюсь уродовать себя этим извращением, я как раз против этого

Гр
Григорий

спасибо ☺️

Олег Иванович Яцына

Татуировка - признак зависимости к той или иной социальной группе. Казаки считают татуировки рабским клеймом. Татуировки и прочие уродства характерны для преступников, наркоманов, проституток, военнослужащих рядового состава и для умственно отсталых. Поэтому с клейменными я стараюсь не общаться, а клейменные женщины вызывают у меня чувство брезгливости.

Natalia Rishkova

Тело - это храм для нашей души. И татуировки - это надругательство, кощунство над формой, которую подарил нам Создатель. Индейцы рисуют на своём теле, но их краска смывается, а татуировка - на всю жизнь. Лично я не вижу в ней ничего красивого. На заборах рисуют, а тут рисуют НА ТЕЛЕ, своём, собственном! Оскверняют, портят, загрязняют....

Штурмхонд Николай Ланцов

К тату отношусь положительно.
Это очень красиво, если они, конечно, набиты с умом. Я не буду говорить в меру, т.к. мне нравятся многие известные люди, у которых почти все тело забито татуировками, и это, черт побери, шикарно! В скором времени и себе набью.
А вот пирсинг не очень нравится, хотя ничего против не имею.

Алёна Русакова

Отрицательно! Каждая тату. несет свою энергетику, как положительную, так и отрицательную. Настоящих специалистов в нашей стране я не знаю. Проколы так же влияют на здоровье человека, как тату на его судьбу. Если вы очень хотите экспериментировать со своим телом и судьбой- обращайтесь к специалистам.....

Гр
Григорий

Нет не хочу, я против этого

Светлана Жуковская

Как сказал,достаточно повидавший в этой жизни,человек - тело изначально было создано идеальным,красивым.....а то, что многие якобы украшают его тату и проколами,не что иное как издевательство над совершенным....я к этому отношусь спокойно,но себе сделать тату или прокол не хочу и не буду!

Гр
Григорий

👍поддерживаю

Лариса

Ну это связано с психологическими постулатами.Сделать себе больно,потому что я должен себя почувствовать живым.И делают себе больно разными способами.Идет от неприятие себя или от чувства вины.Прижигают себя сигаретами,прокалывают булавками разные части тела. И так далее.

Павел Рыков

Только не на своём! Один раз видел в автобусе:парень,лет 20,с проколотой губой,а в ней гвоздь! Так он этот гвоздь всё дорогу вертел-крутил языком!Ну вылитый садо-мазо!По-моему не иначе как придурком его трудно назвать.Интересно,много таких продырявленных ещё по земле ходит!?

Сестрица Аленушка

вот знаете, если человек нравится, то и все на нем нравится. Кажется, что так он и должен выглядеть) Вот классик какой-то сказал про волосы: красивого человека волосы делают еще красивее, а уродливого еще уродливее. Так и со всем Вами перечисленным что-то подобное))

Сестрица Аленушка

Бедный, Вы бедный((((( как Вам с таким принципом жить(((( а?

Гр
Григорий

чего чего??) 😂 для меня бедные те, кто терпит боль ради того чтоб изуродовать своё тело)) 😝 это я-то бедный 😝 кто-то уже не знает как поизощряться над своим телом, кто-то без понятия - делать себе тату или пирсинг, или не делать, родители запрещают) а по мне - да на месте родителей выбил бы у этих отпрысков всю эту дурь)) Татуированное и пирсингованное уродство, зеки и подражатели негритянским племенам.. а я-то.. "бедный" 😝 кто-то сделает а потом жалеет, а вы оказывается поддерживаете это извращение

Сестрица Аленушка

ну... извращение, на мой взгляд - это политика, а все остальное - детские забавы)

Ванька Ванькин

Татуировки наносились ВСЕГДА,да правда изначально,их наносили не "для моды",а для того что бы показать "кто ты такой" (этот обычай сохранился сейчас еще среди "блатных"),они же были тотемом,наделялись магической силой......самую "древнюю татуировку" нашли на мумии 60000 летней давности.Причем тату наносили вообще ВСЕ народы,вот например про Русь : «Я видел русов, когда они прибыли по своим торговым делам и расположились у реки Атыл. ... И от края ногтей кого-либо из них до его шеи — это всё зеленое: деревья, изображения и тому подобное». .......Древне Египетские фараоны были все в тату,какие нибудь вожди выкопанные с приволжских курганов были все в тату,практически все Европейские короли,пираты:),рыцари,купцы...ВСЕ!!! всегда тысячи и тысячи лет делали тату...так что про подражание "негритянским племенам" это Вы ну очень сильно погорячились Григорий....Вы очевидно просто ну очень мало знаете,правда это можно оправдать тем что Вы еще молодой.........ноооооо бляяяяя я в 16 лет своих знал же не только это а еще и много чего другого:(.....а тут человек ваабще ни чего не знает и пишет "мнения свои":(.

Гр
Григорий

Мне не важно сколько лет существовали тату, как и знать их историю. Говно то же существует столько же и даже больше, но никто ж его не культивирует? Мне совершенно насрать и поссать на это. И про "негритянские племена" я имел в виду не татуировки а пирсинги, проколы, тоннели, и эти прочие искусственные прыщи, которые сейчас так модно делать на носу. То, что я ненавижу - мне даже ПОХУЙ на историю этого. Это уёбищность и ИЗВРАЩЕНИЕ!! И ГОВВННОО!!! Моё мнение спросили, я и ответил как я к этому отношусь.

Виктор Шаламов

Резко отрицательно. Считаю это дикостью. Когда то татуировки делали кроме первобытных дикарей - матросы и ЗЭКи. Зачем же им уподобляться? К тому же это просто уродство. Маяковский писал - "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи."

Юль4Ик Аее=)

Я бы сделала себе только одну единственную татуировку) уджат ) око бога Гора) глаз как у Клеопатры)) а так отношусь нейтрально. Но против уродования своей внешности с помощью рожек дьявола, туннелей, разрезания языка, шрамирование и тому подобное... Фу ужс

Ирина Лавелина

Сын в свое время сделал татуировку как я его только не отговаривала. Сейчас она категорически не нравится его жене и дочери. удаляется плохо. Подумайте 10 раз прежде чем сделать . Племяннице посоветовала сделать временную, она поносила ее и отказалась.

Гр
Григорий

я и не собираюсь делать как раз) Я против этого всего

Ирина Лавелина

Тогда респект Вам.

Гр
Григорий

☺️ спасибо

Дм
Дмитрий

меченные они.в стародавние времена был дружинником ходили по большей части в кино но пришлось однажды в ментуре посидеть. Привели тетку спрашивают тату есть она есть на жопе . Ну тогда снимай штаны будем описывать. Вот стыдобищя была.

Юлия Чарус

К татуировкам спокойно отношусь, но в допустимых на то местах. Вот допустим когда на лице, это сумашествие. А вот это вот безумные дыры в ушах особенно у парней через которую сушку спокойно пропустить можно. Это прям негатив вызывает.

Seduce Mi Mente ;)

Адекватно, каждый сам решает что ему делать со своим телом, жаль что многие только делают тату для выделение из толпы,а не для себя, так же проколы, думают что так они становятся индивидуальными, а индивидуальность заключается в уме )

Я- Мама

Дурь такую можно сделать только по молодости .На пожилых потом смотрится отвратно.Тем более каждый символ и картинка меняет жизнь .(Даже самый опытный мастер может ошибиться и тогда из за одного символа жизнь полетит в тар тарары

Константин Чистяков

Инородные предметы противоречат природе человеческого тела. Природа предусмотрела в человеке всё. Зачем ещё цеплять лишнее на себя? Повыпендриваться хочется? Выделиться из масс? Я считаю это неразумным.

Юрий Мышковский

татуировка это древнее изображение на теле которое СКРЫВАЛО косу жизни энергии - древние ведические знания ... Илья Муромец ими обладал... взмахом меча укладывал сотню на право, сотню на лева...

*((Малинка)) *

Тело человека уникально от природы! И какие либо не имманентные вмешательства, если таковые имеются, должны исключительно подчеркивать, а не ломать совершенство человеческого тела и духа!...