Ма
Машынька

Девчули! Кошечки мои! Какое основное блюдо будет на новогоднем столе? А то я чо-то с этой крысой.. галаву сломала..

Ответы
Armen Avanesov

Люблю мышей!
Мне слаще музыки любой мышиный писк
Себе на память записал огромный диск
Его я слушаю по восемь раз на дню
Представить трудно вам, как я мышей люблю
Такие славные, хоть мордочка, хоть хвост
Они особенно приятны, коль не пост
Когда поют, то нервно курит соловей
Достойна Мышь одна царицей быть полей!
Вот только мучает меня один вопрос
Пока похоже до него я не дорос
Мышь пригласить хочу на полонез
Что предпочесть мне- кетчуп, майонез? 😂

Наталья Мельникова

Салат "Крыса". Внизу слой говяжьего вареного мяса, затем слои из Ваших любимых продуктов. На блюде делаете капельку и мастерите из нее крысу.

Ма
Машынька

Ох, не едим мы коровок.... Они же такие... мимими...

Fenix🇱🇹

И чего вы так замарачиваетесь , неважно что поставите, код Крысы начнётся только 6февраля , ничего не ставьте .... курицу запеките и всем

Alexsey

Обычно на стол делают блюдо исходя из наименования гороскопа на этот год. Например на год кролика - блюда из кролика;)))

Ма
Машынька

Наоборот жы!)))

Alexsey

Под стол ставят блюда!?;)))

Ма
Машынька

Паддиван!)

Alexsey

Ты представляешь усилия по добыванию закуски между боем курантов!!?;))

Серж

ну раз у вас год крысы,так её и приготовте,пальчики оближите.хлавно правильно приготовить и правильно подат😁😀

Мирумир

у нас рыбная нарезка шуба и оливье. на горячее бешбармак. и то не факт что я его сделаю ночью.

Мирумир

Павлодар Казахстан. ну... не мне тебя воспитывать))))))))))за бесбармак😂

Ма
Машынька

Сейчас в России живу... Скучаю по Родине и по бешбармаку... тоже скучаю)))

Мирумир

мы в оренбуржье едим все)))

Ма
Машынька

И мы ! Будем!))))))))))))))))

Мирумир

🎄

На
Надежда

она любит все. от овощей и фруктов заканчивая мясной продукцией. естественно сыр

Ма
Машынька

А я что то про сырную нерезку и не подумала... Вооот!))) Еще одно блюдо на стол!))))

Алексей.

Да не ломайте голову. Запечённая крыса в сырном соусе по французски )))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт ты странно к девчулям то....не иначе как любишь их больше чем мужичуль....

Ма
Машынька

Обожаю!))))))))))))))) Танцуют ВСЕ!)))))))))))))))))

As
Asen

..да крыса не при чем..по восточному календарю новый год позднее наступает

Лариса

Я тебя умоляю... курочка и пара салатиков. Нам на двоих..хватит на два дня)))

Ирина Карпова

мясо наверное все - таки..рулет с яйцом попробуйте..и красиво и сытно

Де
Дерсу

Таки кролика можно зажарить ил шиншилу какую, они же родственники...

Вера Гудкова

Очень оригинально предлагают оформить блюдо из яиц в форме мышек.

Ма
Машынька

Да, видела))) Славно))

Сергей Сергей Журавов

ну оригинальное блюдо - пельмени и не оригинальное - оливье..

Ма
Машынька

Пельмени - долго лепить)))) Будет гусь! Его лепить не надо))))))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

ну вот и все решилось..

Татьяна

сделайте оливье, как во времена нашего детства мама делала

Ал
Алексей))

😄 о как, забыла она как готовить самое любимое своё👻

Игорь Коверзюк

а вы живите не по китайскому гороскопу а по славянскому

Ма
Машынька

Да китайский - бутафория))) Однако это развлечение.. пусть будет)))

Игорь Коверзюк

для китайцев он пусть будет

Ма
Машынька

Пусть)))

По
Пофигович

...- я - кот...поэтому меня мышка вполне устраивает...)))...

Ольга .....

Мыши всеядные, что приготовите все сгодится)