Надежда Из Сибири.

Если бы гробовых дел мастер Безенчук, известный нам по фильму " Двенадцать стульев", жил в Греции, про него после смерти сказали бы, вероятно,высоким стилем.А в родном же уездном городе N о нем бы вспомнили и как бы сказали?

Ответы
Алексей Заславский

Извините. Ни хрена не понял.

Надежда Из Сибири.

В его городке о его смерти сказали, что он не умер, а гикнулся...это же из 12 стульев

Алексей Заславский

Это понятно. Но не помню про Грецию. Ща гляну.

Надежда Из Сибири.

Да ладно...я убрала...но долго не могла составить...значит не получился вопрос...

Надежда Из Сибири.

Алеша, спасибо за цветок

Николай Шляхов

Грободел

Надежда Из Сибири.

А я и не смотрю...но комедии смотрю

Николай Шляхов

А я смотрю только по компу, и только то что мне нужно, или то, что интересно

Надежда Из Сибири.

Ну и я так же...мне очень нравится Мария Лондон ...не смотрел никогда...как она ещё жива до сей поры..послушай её

Николай Шляхов

Посмотрю обязательно

Надежда Из Сибири.

Посмотри,Коля