Юр ..Спб

Ура!!!Понеслось. Супер искуственный интеллект мишустина,стал недовыплачивать льготникам компенсации,за услуги ЖКХ(канал Россия-1)Слава налоговой крысе мишустину!!!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У мишустина ничего супер быть не может - кроме неоправданно большой зарплаты ,которую недавно ещё и повысил твой любимый путин

Евгений Бригг-Снежин

... ии слаю против песен

Hадежда Бареева (Тищенко)

чё обделили таких как ты

Юр ..Спб

я нет

Светлана Филюкова (Мериясова)

забрали кусок пенсии...

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

ск
сергей кравцов

И хрен с ним

Юр ..Спб

😂

ск
сергей кравцов

Точно

Георгий Клинцов

Слава КПСС!

Doctor Faust

👆🙌