Сергей Фунтов

где в Ростове можно много зарабатывать, специальность станочник широкого профиля, инженер машиностроения. Данном моменте зарабатываю 20000 рублей на ЧПУ, (оператором пишу программы )

Ответы
Лариса

Вот у моей подруги у мужа точно такая же специальность как у вас. Он зарабатывает 5 тыс австралийских долларов в месяц.

Сергей Фунтов

Круто, потому что он не у частника наверное работает.

Лариса

У частника можно заработать чуть поменьше. 3000.

Сергей Фунтов

а у нас 20000рублей

Капа Цветкова

ну вот для ростова эти деньги уже класссссссссссссссс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю и более можно,смотря в какой сфере

Калдан Абдукадир

Научи заработывать много деньги

Владка Басорина

приезжай в Днепропетровск