☆Super Star★

ВЭФ представил технологию, позволяющую государству арестовывать людей за "неправильные" мысли. Как вам такая новость!?🧐

–2
Ответы
Mariwa

Понятно,что технологии заменят людей,если такими темпами будут двигаться.Нас хотят превратить в животный мир и превратить в стадо без идейных баранов,которые будут подчиняться компьютеру,а не угодных людей уничтожать и сажать пожизненно в тюрьмы и там работать на их блага рабами,выполняя самые грязные и тяжёлые работы до изнеможения.Самое страшное,что люди становятся безразличны ко всему ,как будто уже под воздействием.

☆Super Star★

Да, и конечная цель сатанистов глобалистов это уничтожение матери земли, во славу Мошиаха 🧐

Mariwa

Откуда их стала так много? Они стали выползать со всех щелей.

☆Super Star★

под видео 3яя ссылка, там всё подробно

Владимир

Автор канала ловит хайп на популярной теме. Государству не нужна какая-то специальная технология. Для выполнения нужных государству функций и целей у него давным-давно есть много других более надежных и действенных методов...

Александр

Для меня всегда было дикостью наказание за инакомыслие. Не можешь доказать истиной свои убеждения, бей не принявших их в рыло? Это даже не примитив, ниже.

☆Super Star★

Это по сатанински 🧐

Александр

Ну так Сатана и правит, всё сходится.

☆Super Star★

Сатану выдумали и поклоняются ему 🧐

Александр

Всё верно, короля делает свита. При том можно вытворять что угодно, валя на Сатану, с него один хрен никто не спросит, только пошипят и всё. Удобная же штука!

Ти
Тимур

Мы как овцы в загоне которых в любое время могут выпустить ли загнать, а кого-то ваще отдать на съедение волкам и шакалам. Государственные твари

☆Super Star★

Это всё сатанинское 💩

Mihail Kiranow

Слышал, что в 30-е годы если дали 5 лет, то, значит, сказал что-то "неправильное",
А если дали 3, то значит подумал "неправильно"

☆Super Star★

Это сатанинское 💩

Уральская Рябинушка

А как они будут читать наши мысли? Мысли меня одолевают по ночам, перед сном-придут ко мне домой и лягут рядом со мной?😂

Уральская Рябинушка

🤗Ладно, не буду стоять по стойке Смирно, когда меня обнимают. Тоже обниму

Алекс Венцель

За мысли можно арестовывать любого второго, но такой статьи нет ни в гражданском, ни в уголовном кодексе...))))

Виктор Ш

То, что она дура, не удивительно. Удивительно, что у ней столько слушателей! Городят что попало с умным видом!

вс
виктор соловьев

Так зачем такие сложности? Проще же уже есть .не понравился .в тюрьму..и все дела.опыт большой есть.

Ярославна Андреева

Остальные будут работать на содержание тюрем. А в каком то фильме было-перестань думать.

Alone In The Dark

Ты чего действительно в это веришь?? Ну если мы с тобой угораем - нам чё за это попадёт???

☆Super Star★

просто другова не знают😅

Alone In The Dark

Прикольно)))

Eлена Вологжина

Я понимаю, когда об ИИ говорит Стив Возняк, Илон Маск. Но эта тетка что может понимать.

☆Super Star★

Она осветила интересную информацию

Дядzя Валя

хорошая..давно пора.. но почему именно позволяющая именно арестовывать..непонятно

Юрий Лагун

Да! Это опасно слышать, что думают другие... Вот пример!!!

Звёздный Искатель

Плохая эта новость. Вернее новость-то хорошая, но зная в чьих это будет руках...

Андрей Ростовский

Что толку воздух перемалывать если многие считают что произошли от обезьяны

Андрей Ростовский

Я там 1 ролик нашел ссылки нет ну смысл Не можешь обдурачим НЕ хочешь ЗАСТАВИМ Но с помощью НАТО и в плоть до Бамбардировки

Кот Кот

Опять общество буйнопомешаных похоже
Кстати хотите про химтрейлы покажу

Кот Кот

Так что химтрэйлы хотите

Ал
Александр

Наука движется в перёд. Молодцы. А на какое государство будет настроен.

Игорь

Идея чипирования получила новое распространение. Бесы в своем амплуа

☆Super Star★

Трудно вернуть их в реальность 😭

Игорь

У них своя правда. Другое понимание не доступно.

☆Super Star★

Непробивная стена ...

Игорь

Они просто другие

☆Super Star★

Да, зомби 🥺

Адажио

Лишь тело можно арестовать,,, и то,если оно на их частотном диапазоне)