Танѩ

"кварталы,районы,жилые массивы.Я ухожу,ухожу красиво!"Наука уходить красиво...кто-то ее постигает быстро,а кому-то и ста лет не мало.)А в чем фишка-красиво уйти?)

Ответы
Наталия

Исчезнуть, оставив шлейф воспоминаний и надежд, слова упрека не сказав, легко, без тени грусти, сожалений, без сцен трагических и без комедий, губами прикоснувшись на прощанье к устам, которые уже чужие................

Танѩ

Вот спасибо за такой содержательный ответ😁

Наталия

😁

Танѩ

Всегда нравятся твои ответы)

Наталия

бывает, вдохновение накатит, и как Натаха что-нить сказанёт...🤣

Танѩ

И даже рифмой )

Наталия

Почти Шекспировским пером водила...))))))))))))

Танѩ

А я -то думаю:знакомый стиль)))😁

Зиннур (Октябрьский)

Обычно красиво уходят легко и непринужденно плавными движениями от бедра, так как от пульки фишка постепенно расцветает радугой во время слепого дождя.😁🙆‍♀️🙆‍♂️🌺🌈🌦️

World See

а куда уходишь то? может и мне тоже уйти? а то надоело всё,дети сопливые орут жрать просят,жена орёт что мало денег приношу ,жкх задолбало уже каждый раз цены новые,а так бросить всё и аля улю!😀

Танѩ

Так это и есть счастье)))😁

World See

А вот оно что..это и есть счастье...а я то думал что счастье это такое большое красивое и прекрасное...

Танѩ

Так вот оно и большое)красивое прекрасное))

World See

эхма....

Танѩ

Ага)))лето-не зима)

A@
Alek @

да по разному бывает... мой шедевр - это когда вообще никто не заметил моего отсутствия... а на утро звонили и спрашивали: как мы вообще разошлись-то? )))

Танѩ

А я вот такая неуспеха)

A@
Alek @

да успеха-то... мало у кого выходит )))

Танѩ

Неумеха)))

A@
Alek @

там кому чего... мож Вы иначе можете ))

Танѩ

Не могу)

Игорь

Еще раз уйти, чтобы вернуться,
Еще раз закончить, чтоб начать,
Еще раз пусть двери распахнутся,
Еще раз понять, простить, принять.

Танѩ

"Чартдеи".

Акакий Акакиевич

даже не знаю. думаю, это очередной самообман. Возможно, приятно думать, что ты уходишь "красиво", такой ментальный сахарок

Танѩ

Возможно.

Ел
Елена)

А я уйду,его не замечая,конгфетку шоколатную жуя, и пусть ево полюбит лошадь злая,а не такое солнышко как я)

Танѩ

🌼🌻🏵️🌹🌷🌺🌸🌼🌻🏵️🌹🌷🌺🌸🌼😉🎀

Lаzy

Мне не надо театральных жестов. Я предпочитаю уходить тихо. Без сцен, упреков, пустых выяснений отношений.

Танѩ

Это радует.

Lаzy

Всего хорошего. Удачи.

Танѩ

Мне хватит и всего хорошего!!!А Вам-всех благ)

Lаzy

Спасибо. Было приятно... Может, еще пересечемся...

Танѩ

Пересечёмся)

Елена

Высоко поднятой головой прямой спиной захлопнуть дверь и сползти по по ней на пол шутка )))

Танѩ

🌼🌻🏵️🌸🌺🌷🌹🌼🌻🏵️🌸🌺🌷🌹🌼😉🎀

Елена

🌹🌹🌹🌹🌹🔥✌️

Николай

А песня была такая: ...И пошли по сторонам, он заиграл, а я запела, ох легко ли было нам...)))

**
*****

Думаю, надо уметь принимать поражения, невозможно побеждать везде, каждую минуту

Танѩ

Спасибо за ответ!)

**
*****

Иногда лучше отойти в сторону, пусть кто-то думает, что он победил.

Танѩ

Тактика)

Дина Орлова

Уход может обернуться горем. Всегда надо думать куда, зачем и от кого или к кому.

Танѩ

Конечно же.

Танѩ

🌼🌻🏵️🌸🌺🌷🌹🌼🌻🏵️🌸🌺🌷🌹🌼😉🎀

Виталий Рогов

Уйти невозможно если не пришел. Вначале нужно постичь науку не приходить.

Танѩ

Логично)

Бес Пристрастный

Ярко-жёлтые очки, два сердечка на брелке, побольше нытья, и вы в тренде.

Танѩ

Вот пасиб)

Просто А...

фишка в том, что они понимают с опозданием.. что именно они потеряли 😉

Танѩ

Ах ты ,коварный))))😥

Просто А...

я ведь не ухожу от тебя

Танѩ

Так я шучу,Алеклей! )

Просто А...

и я тоже

Танѩ

И правильно делаешь)

Сергей

Я заказал себе эту песню в крематорий.🙂 Когда помру, конечно...

Lena Lubaia

Развернуться, эффектно махнув подолом платья, и поминай как звали

Танѩ

Леночка..тут дело даже не в благодарности р уверена он вас и помнил всегда и любит!

Lena Lubaia

помнит и любит, но не помогает

Танѩ

Да уж..а со мной брат разругался...только из-за того,что я ему сделала замечание почему у него ребенок всегда в инете сидит и не знает ни стихов детствих ,не песен...и все он обругал меня грубо и прекратил общение.

Lena Lubaia

я тебе в личку написала

Танѩ

Хорошо.

Александр Петрович Кудрявцев

не принести своим уходом горя неприятности или просто неудобства

Танѩ

Спасибо за ответ.

Вечный Ученик

Если задумываешься, как красиво уйти, значит, хорошо вляпался!

Танѩ

Не,с чего бы...

Михаил Зарипов

Не знаю. Красиво уйти, красиво проиграть... Странно звучит.

Танѩ

Может быть.