Алекс ?

Не стреляйте в белых лебедей!

Ответы
Алексей Старшинов

Сам не стрелял, не довелось, а шурпу друзьям-охотникам готовил... Тушка килограмм под 15, на первое, второе и на пару следующих дней для всех гостей хватало!

Лев Макаров

Я бросил стрелять в далёком уже 1989-м году. Мне посчастливилось не убить за свою жизнь ни одну живую тварину! А уж тем более лебедей!💐😢

Николай Высикан

Стрелять категорически против рыбу ловить -да. Лебеди как наши девочки красавицы как же их рука подымается стрелять?

Виктор Шаламов

Так называлась книга Бориса Васильева и снятый по ней фильм, где великолепно сыграл Станислав Любшин.

Даниил Белевитин

Почему? Вы же знаете что белые лебеди выжигают все вокруг своего гнезда. Почему не выжечь чужое?)))

Михаил Цветаев

У нас по этому рассказу в школе сочинение было,пришлось в библиотеке прочитать..

Денис Семенов

У НАС В 90-Е БОМЖИ ИМ ШЕИ СВОРАЧИВАЛИ , И В ПОДВАЛАХ ЧИСТИЛИ , ЖАРИЛИ , И КУШАЛИ !!!

Да
Дарий

Если в людей стреляют как в уток, так что вы думаете ...в лебедей не будут

Михаил Цветаев

Помню в школе мы писали сочинение по этому произведению Б.Васильева.

Ина Ева

фильм смотрю

Михаил Цветаев

Я тоже смотрел...хороший фильм.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо в них стрелять.. их Царю на пир нада запячённама падавать

Николай Высикан

Я не охотник. Такую красу убивать значить не иметь сердца

Davide Chachik

очом реч я сщетаю это грехом дажеесль юуду голоден итд

Nick Moslem

Пора наложить всемирный запрет стрельбы по животным

Гу
Гульнар

Да никто и не собирается,Это у меня фоторужье такое

Марина Ежевик@

Да Вы расист 😀А чёрных, значит, можно?! Шучу. 🌹

Печалька

И в черных не стреляйте. И вообще не стреляйте.

Алексей Ломоносов

Ваш верный раб, руководите..

Печалька

Ммм. ..я тут спать собралась, может уже завтра? Если часовые полюса совпадут.

Алексей Ломоносов

Печальная моя - спите, я буду ждать Вас до скончания века. Уж завтра подождет, любовь моя. Спокойной ночи!

Печалька

Как мило. Спокойной ночи. Приснитесь мне.

Алексей Ломоносов

я буду в солнечных доспехах, и как всегда красив - неотразимо!

Сергей Павлович

Фильм есть такой! А вы что хотите этим сказать?

Ина Ева

вот я и сказала, что смотрю фильм)

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Сергей Игонин

Ну не стреляйте а если стреляете то попадайте

Графиня

Чёрные ни чуть не хуже. НЕ стреляю ни в каких.