Ирина Панкова

можно ли расплатиться картой кукуруза в магазине без пин кода?

Вика

Нет.. . Как и любая другая карта, Кукуруза имеет свой банковский счет, защищенный как раз пин кодом...

Гу
Гульнур

когда то она у меня была, по-моему да

ниже ответ чушь собачья, да есть пин но его точно может запрашивать только банкомат, на счет остального это не от магазина зависит, а от банка какой он ее делает, у меня другая кредитка так ни один магазин не запрашивает

На
Наталья

без пин кода