Ви
Виктор

Кто-то говорит, что олигархи забрали у меня все. А как они могли забрать, когда у меня никогда не было ничего?

Ответы
Галина

ПОТРЕПАЛИСЬ И ПОТРЕВОЖИЛИ ,ПЛОХО СДЕЛАЛИ . НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ,ЭТО НЕ ВОПРОС

Ви
Виктор

)))

World See

а они спецом у тебя забрали так чтоб ты и не знал что у тебя было когда то

Ви
Виктор

Налоги нужно платить, потому что армия мою жопу прикрывает от террористов. Это нормально

World See

откаких террористов?

Ви
Виктор

От ИГИЛ, например. Она запрещена в России. А была бы разрешена - твою жопу бы порвали в клочья

World See

😀дурак ты

Ви
Виктор

Это с неба не упало, что твоя жопа цела. Это результат борьбы

Ал
Алевтина

Если б не они, то у тебя было бы больше ,чем сейчас

Ви
Виктор

Да не было бы. Это просто отвечаю

Ал
Алевтина

Я с вами согласна, просто я так шучу. В жизни все от тебя зависит, все что ты имеешь это твое, то что другой имеет, это его.как евреи говорят: следи чтобы твоя тарелка была полная, тогда не будет времени смотреть в чужую тарелку

Ви
Виктор

)))

Ольга Ермолаева

Что есть тому и рады.

Ви
Виктор

Ну да

Lonely She-Wolf

Ну да

Ви
Виктор

)))