Ольга Егорова

если атеиста нельзя купить и соблазнить иллюзиями, - то они более морально устойчивы??

и духовно богаче!

купленный атеист это уже верующий )))

Марина

Купить можно всех... просто нужно знать чем и как ))

Марина Михайлова

Атеиста очень легко диаволу обманывать

Кирилл Егоров

Да все общество больное, уничтожают всех!

Витя Беляев

Что же вы все про куплю -продажу, а светлого, чистого, бесценного в вас совсем уже нет. Совсем обнищали-все на деньги меряете.

Елена Зозулина

Да ну, какой диавол.. .
Любая шпана разведёт, как ребёнка - от магазинной до политической

Камышева Марина

Иллюзия иллюзии рознь. Деньги тоже иллюзия счастья, однако же мало найдется людей, кто не ведется на эту иллюзию 🙂

Анечка

Да давно вы уже все проданы. И куплены.