ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Когда мне задают вопрос:" Ты сердцеедка? " Так и хочется ответить:" Что вы, сударь, я предпочитаю мозги)) ".

Ответы
Андрей Григорьев

Вот вы интересно как выражаетесь. Меня сударем называли в прошлом веке, и то в институте. А тут аж приятно, хоть и мозги Вы выносить умеете судя по всему)))

Андрей Григорьев

Салют греческая красавица. Я вот иероглифов не нашел, а то тоже зашифровался бы. Восьмой я если кто понимает)

Андрей Григорьев

И снова привет. Я от тебя и не бегаю, всегда к общению открыт. А восьмой- это дан. Я не претендую на высокие уровни, но меня мало кто положит) Даже которые с черными и дан зашккаливает

Сергей

Мну сразу вспомнился фильм "Индиана Джонс и храм рока"))) толЬк там предлагали отведать, охлаждённые черепашьи мозги))😄

Упс

Зомби? 😄 🖼

Саша Аут

Вы в этом не оригинальны, слова, слова обычный трёп, и сделает вас всех брутальных - мужик, обычный мозго..б😁

Самый Добрый.

че вы жрете...Мясо то не там...да и вообще человечину жрать некрасиво

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не переживайте так

Andreas Aisenstein

У Вас хороший вкус. Мозги с бутылочкой Шабли. Песня!!!

Andreas Aisenstein

Очень рекомендую!

Галина

ВСЕ ВЕРНО ,ЧЕГО МЕЛОЧИТСЯ- ОНИ ВКУСНЕЕ И ПОЛЕЗНЕЙ .

Александр Грызлов

А я человека с мозгами и сердцем, в общем с ливером

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Православный людоед, лучше в мире человека нет"

Василиса Евгеневна

а у кого есть это сердце? по большему одне члены

Ко
Котэ

Мозги не едят. Их обычно используют иначе.

Ко
Котэ

Вы и без меня это знаете

Семён

У вас хороший аппетит, как я погляжу ...!!!

Семён

Приятного аппетита ...!!! )))

Семён

🌹🌹🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу этто любимая пища всех девушек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это дом на большую семью у моей сестры такой в два этажа
Ток на втором этаже они вообще не бывают она как склад
. А вот у тётки тож дом в два этажа но там две семьи живут
Но плин за отопление там такой счёт что капец. От слова совсем а ещё налог на недвижимость
4 комнаты это довольно много..

Ina Jin D Rin

🤔 Это специально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каком смысле?

Ina Jin D Rin

Что сразу был понятен размах, который мне нужен в его кошельке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу сестра дом купила уже готовый как есть два этажа мансандна гараж балкон место много.. И у неё трое детей сначало жили на двух этажах но второй был полупустым потом его забросили мовсем
У тётки они сразу большой дом строили но они люди считай публичные поэтому первый этаж это он скорее гостевой а на втором 4 комнаты и аранжерея они там считай живут

Олег

Значит всё - таки мозгоклюйка!

Олег

Пользуйся моментом...

Олег

Клей!

Олег

💞

Влад Паладин

Значит ты мозгоклюйка...😂😂

Ча
Чатланин

Бедненькая... Голодаете? 😳

Alexey S

Ну правильно поправили👍

Alexey S

Чем вздабриваешь, специи какие используешь,?

Alexey S

Ах вон оно как...

Alexey S

Ля лапша

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, так ответила в итоге??

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Конечно, что молчать

《☆
《☆Шайтан ☆》

Умница.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Во как, тогда в двойне умница.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Мммм какая прелесть.....

Ведающий.

Хотя бы честно🤷‍♂️

☆М
☆ Марьям ☆

Вынеси ему мозг 😝😝

☆М
☆ Марьям ☆

..яйцами?!🤭

☆М
☆ Марьям ☆

Пусть будут, они ему пригодятся))