Just Me

Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем.©️ Кому знакомо? Что вы склеивали скотчем?

Ответы
Владимир Титов

Знак "Ш". причем распечатал на цветном принтере , затем сверху прозрачным скотчем а-ля ламинирование ну и затем на заднее стекло изнутри тем же скотчем... на сезон хватило)) Это когда был ажиотаж и нормальных знаков на рынке вообще не было.

Just Me

Ха! Я все учебников в коленях вместо обложек скотчем клеила)))

Вл
Владимир*

Много чего..., но самое прикольное было увидеть в Монте-Карло припаркованный у отеля Bantley с боковым зеркалом примотанным к машине скотчем, причем не прозрачным, а коричневым...

Just Me

Думаю это одно из любимых воспоминаний!

Вл
Владимир*

Ярких точно...) , где-то даже фото есть. Кстати, однажды, когда мне прокололи колесо в Париже (боковой порез) и запаски с собой не было - проблему решил всё тот же скотч: снял колесо, обмотал его скотчем, накачал и доехал-таки до шиномонтажа. Тоже эпические воспоминания как мимо Эйфелевой башни ехали на дырявом колесе, обмотанным скотчем)))))

Just Me

Спасибо за позитивный рассказ пред сном!!

Вл
Владимир*

Спасибо тому, кто изобрел скотч))

Just Me

Точняк!

Виктор Абрамов

Изолентой люстру на кухне крепил, временно, так как ничего под рукой не было. Переделал только в этом году, года три так висела.

Агния Андронова

Сумку в аэропорту - без упаковки не принимали, а денег после отпуска почти уже не было - пришлось обмотать скотчем.

Just Me

😆

Алексей Миндлин

нет ничего такого, чтобы не ремонтировалось скотчем! Если вещь не ремонтируется, значит мало скотча!)

Евгений Викторович

- Не понимая технологий, ты здесь мне мозги не морочь!! - сказал монтер, сажая люстру на скотч...))

Ирина Крутакова

ГЕНИАЛЬНО!!!! Если не получилось починить.........Зна-а-а-а-чит было МАЛО скотча!!!!!!)))))))))))))))))))

Just Me

Точняк!!!! Согласна на все 100%

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))))

Андрей Ерёмин

Скотч ненадёжен. Синей изолентой

Ирина Крутакова

Да....та, липнет надежнее!)))

Fedor Shkenev

Народ сейчас даже катамаранные рамы мотает скотчем. Правда-сантехническим

Сергей Фокин

Часы. Вы не поверите. А вот как я вам расскажу если вам это интересно.

Сергей Фокин

Треснуло стекло, но так как оно прямоугольной формы не один часовщик не взялся его заменить. временно наложил слой скотча продержались 3 месяца, заменил еще на 1,5 месяца. Потом плюнул и купил другие примерно за такую же цену на какую мог бы обойтись ремонт стекла.

Just Me

А я окно на кухне скотчем заклеил, т. К. Некогда было заменить )

Сергей Фокин

А вы знаете что напыление на автостеклах это широкий цветной скотч.

Just Me

Примерно предполагала. Раньше подавала оптом пластиковые окна, так что немножко видела

Сергей Фокин

Так мы почти коллеги. Я работал на производстве стеклопакетов.

Игорь Левин

Много чего даже шрус у машины если конечно вы знаете что это такое

Clan

Если вам не удалось что-то склеить скочем - скоча было мало. 😄

Just Me

Это какая то крылатая фраза? Её уже второй раз говорят?

Clan

Афоризм.

Тигр Очень Ласковый.

"Дунул, плюнул и пошли" про часы . Поэма "Василий Тёркин"

Just Me

И часы скотчем можно?!

Тигр Очень Ласковый.

дверцу кукушкину замотать.

Just Me

Аааа

О- Пас

Скотч - народный скрепитель ! Обычно склеиваю ботинки

Just Me

Мммм... О таком не слышала ни разу...

О- Пас

Кино -( харлей девидсон и кавбой марлборо)

Just Me

Аааа. Советы на случай зомби апокалипсиса?

О- Пас

Ну типо ))

Just Me

Спасибо, будуитметь ввиду )

О- Пас

))

Саша Щербина

Много чего! Ну например рот тому кто много болтает...

Just Me

Тогда и руки надо склеиваить. Ведь отклеит же!

Александр Рябов

вся промышленность-такая.ну может быть кроме впк.

Спокойная Старость

а потом удивляемся, почему все трещит и рушится

Just Me

Ну оно ж не сразу трещит. Есть время поменять.

Спокойная Старость

«Шило на мыло?» Никакой разницы.

Борис

Много что, иногда скотча вполне хватает0

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В ЭТОЙ стране всё обычно так 😂😂😂

Никитос Громов

А что у тебя на голове???😱😱😱

Just Me

Волосы крашеные.

Никитос Громов

Жеееесть! Но прикольно!

Just Me

Это не надолго. Это порошковая краска. На 1-2 раза голову промыть. Но смотрится здорово. Думаю следующая бирюзовая будет.

Никитос Громов

Экспериментирует?)

Just Me

Есть немного ))

Игорь Ерошенко

а практически всё на нём и держится .

Just Me

))) точно!!