Алексей Русеев

В результате повышения налога на сигареты средняя цена пачки сигарет в обычном ларьке в Нью-Йорке превысила 10 долларов! нас это ждет?

Ответы
Сергей Иванов

вы разве не в нашем государстве выросли?нас кремлевское ворье обворовывает давно.причем не важно.табак.водка.лекарство.питание

Алексей Русеев

вроде здесь

Сергей Иванов

я помню93й.талоны.а самое паскудное детям конфет не хватало.понимаете?

Алексей Русеев

ага . было такое

Сергей Иванов

о чем разговор тогда.еслиб повышали цены.но допустим.на эти деньги помогали избавится от вредных привычек.я согласен.а так очередное обворовывание.и самое ясное-отбирают у слабых.мое мнение-мне все ясно

Дуняша Педалькина

от не курения ещё никто не умирал

Игорь Чикотеев

думаю наши счас им в рот смотрят

E.
E .. L O B A N O V A

Не курю!Не волнует данная тема!!!

Таня Лекомцева

а мы,как обезьяны,все повторяем

Алексей Русеев

верно Татьяна Литвиненко

Nadezhda

это вопрос к правительству....

Denis Potapov

Мне все равно, я не курю.

Elena Korshunova

И такое возможно))))

Дмитрий Вавилов

Бросайте курить!

Zaur Luev

ДА НАДЕЮСЬ

Алексей Русеев

а сейчас сколько марльборо стоит?

Zaur Luev

100 ЛЬНИК

Алексей Русеев

спасибо