Антон Рощин

Продаю винтовки Barrett M82 и Barrett M82A3,дорого.Не имеющим разрешение и домашнего сейфа под оружие прошу не беспокоить.

Ответы
Загадка Вселеной

Отлично пойду накатаю коллективную жалобу,по поводу ваших слов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Рощин

а у меня разрешение есть и документы))))

Загадка Вселеной

Вот и хорошо! И почем твой ствол)))))))))))))))))

Антон Рощин

начну с 30-хи зеленью

Загадка Вселеной

Но загнул,Хотя глядишь и фортуна тебе улыбнется)))))))))))))))

Антон Рощин

это нормальная цена для таких штук

Татьяна Урлина

а жаль. люблю пострелять

А. К.

ой чего это мы вдруг??????

Антон Рощин

надоели

А. К.

но но...

Дмитрий Капустин

классные пушки!

Антон Рощин

даже очень

Александр Пархоменко

Что за стволы???

Антон Рощин

опоздали вы чуток,на полчаса примерно,тем более они находятся у меня в Редмонте,мало кто поедет туда,хотя если фанаты есть могут и поехать

Александр Пархоменко

какие пол часа? что ты мозги пудриш... минуту назад отвечал... что испугался чегото???

Александр Пархоменко

какие пол часа? что ты мозги пудриш... минуту назад отвечал... что испугался чегото???

Антон Рощин

пуганые уже,точно не договорились,поэтому и отвечал

Александр Пархоменко

ну отдыхай... рак мозга сделал и всё....