Данунах Первый

Умные статусы в соцсетях, крестик на шее, и георгиевская ленточка в авто... все как у людей.

Ответы
Vladlena Cold

стандарт) умные статусы- чужие мысли, в бога верят не все крещённые) а ленточка - многие даже не знают, что она означает, используют 9 мая просто, чтобы напиться

Алексей Винтерголлер

Значит ты уже взрослый и тебе продают водяру без пре доставления документов.

Marina Ventsel

А еще имечко себе придумать. У вас случайно нет знакомого Папы Карловича?

Марина Коротушко

Статусы соответствуют состоянию души,крестик на шее....и все как всегда

Наталья Л.

Полки ломятся от книг, валенки, тулуп, ушанка... все как у Сибирячек.

Лю
Людмила

ВРОДЕ ВСЕ ИЗ ОДНОГО ОГОРОДА, ЧТО СТАТУС, ЧТО КРЕСТ, И ЧТО ЛЕНТА!

Анатолий Зайчик

Приношу свои извинения, но я не попадаю под Ваш идеал.

Фёдор Галкин

карабас барабасович это уж кому что надо

Rada B.

это все просто фантики, прикрытие)

Юрий Шлыков

Атрибуты нормального человека.

Ирина Водзянская

все как у всех- это скучно.

Alex Lee

это у людей все как у тебя

Виктор Золотько

А что нас ещё объединяет?

Evgeniya Ochkilas

Выражаю свое восхищение!

Кактус Цветущий

точно.... печально как то

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Повторите не поняла)))))