Епифания

Вот если бы вы стали владельцем или владелицей русской деревни XIX века, что бы вы сделали перво-наперво?

Ответы
Улугбек

Присмотрелся бы как следует, изучил бы быт и уклад населения... Затем можно и посоветоваться с общиною, что хотелось бы им от меня иметь!!! Только потом бы решился обдумать, а что могу я сделать???

Ол
Ольга*

Вначале навела бы порядок. Потом расспросила что да как. Ну, а потом в % соотношение плоды прибыли делила) 85 мне, остальное людям))

Борис Толстошеин

школа ...детский сад...ФАП....и организация работы за достойную оплату...

Епифания

Рабство?

Борис Толстошеин

а как же....без кнутов и насилия....

Епифания

Рабам - никак...

Борис Толстошеин

а как?

Ирина Цветкова

Помните, были земские доктора и земские учителя. В первую очередь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоб токма левчаты жили... и шоб всихъда хъолыя ходиле)

Сергей Павлович

Дома крестьянам , дороги к деревням и много чего.

Епифания

Тогда прочитайте Лескова "Загон"

Сергей Павлович

Я помоему читал, но так давно!!!

Епифания

Тогда Ажаева "Вагон"

Сергей Павлович

Это не читал и не слышал даже.

Епифания

Полюбопытствуйте. Один россиянин, другой - совок, а суть - та же

Сергей Павлович

А вы не совок?

Епифания

Нет. Я - европеоид-ка

Виктор Шаламов

Создал бы колхоз и механизировал производство.

Анна Савина

Наверное, крепостных бы освободила.

Епифания

А им бы лучше от этого стало?

Анна Савина

Ну не знаю...

Гр
Григорий

Познакомился бы с личным составом)))

Сергей Антипин

медосмотр, молодых женщин-лично)))

Епифания

Вы гинеколог?

Сергей Антипин

научусь, всё для хозяйства, всё для прибытка)))

Филипп Август

Насчёт девок бы разобрался.

Федор Тиханов

Баб бы национализировал. ))

Денис

землю крестьянам

Microsonya Www

Отошла от шока)))

Владимир Шибнев

Собрал бы оброк

Епифания

И вилы в бок!

Владимир Шибнев

"Вилы в бок" это рубрика журнала "Крокодил". Он появился гораздо позже

Наталия Шпиль

Собрала бы сход

Епифания

Зачем?

Наталия Шпиль

За надом - пазнакомилась и узнала ба чем народ дышит ...чё хочет , чё не хочет...

La Testa

Класс