Екатерина Карпекина

Любите ли Вы грозу,раскаты грома и сияние молнии?

Ответы
Дмитрий Михайлов

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом...... А Вы видели молнию очень близко от себя????? Николо Тесло от радости упал бы)))

Дмитрий Михайлов

не верь! Просто будь со мной, я соврал там)

Лёля .........

обожаю, чем громче и ярче, тем круче для меня!

Дмитрий Михайлов

Я тоже обажаю чем громче, тем круче ор г азм ))

Лёля .........

Да, Дмитрий! Что бы так шарабахнуло, что б душа упала в пятки, а потом стукнулась об голову))

Ва
Валерия

Обожаю! Как - то раз у нас так громыхало и молния сверкала, что аж по всему району свет кончился. Ночью сделали, свет появился! ))))

Екатерина Карпекина

Ахаха Клево у нас так тоже было!

Ва
Валерия

)) Было страшно, потому что даже видно было как ток по проводам пробегал на улице за окном. А так очень красиво. )

Екатерина Карпекина

Да красиво пока ничего не произошло

Ва
Валерия

Это точно.

Николай Ходосевич

Я люблю. Мне нравятся перед грозой "огни святого Эльма. И как перед грозой ледоруб и все металлические предметы гудят.

Fox Malder

ДА В ТИХОМ УКРОМ УГОЛКЕ ЛЕСА У КАМИНА НА УЮТНОМ ДИВАНЕ РЯДОМ С ЛЮБИМОЙ И АКСУ-74 РЯДОМ НА ПОЛУ

Ню
Нюшенька

очень люблю, моя стихия. питаюсь этой энергией. восторг и радость.. она живая энергия

Дэн

нет. ссыкотно. особенно в саду. второй этаж, деревянный дом, нет громоотвода

Владимир Давыдов

под настроение да и любите тут не совсем уместно, скорее, восторгаемся. )

Виктор Орлов

Люблю, когда я сижу в тепле и мне никуда не надо спешить, что-то делать...)

Александра Даддарио

Да, конечно это одно из прекрасных и удивительных природных явлений.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да... вероятно слишком сильно люблю, что даже молния в меня попала...

Екатерина Карпекина

ого!прям так?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... три дня ходил серого цвета, тошнило, голова болела, в ушах звенело и прочие радости...

Екатерина Карпекина

ужас какой!а щас то все прошло без последствий?а кто-то говорит что 100 проц летально!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну значит я мёртв... а так нормально... через пару недель совсем всё прошло...

Екатерина Карпекина

да нет у вас все хорошо)это не мои слова были)но вам повезло

Екатерина Ковалева

это страшно,но экстремально,особенно когда ты на улице в это время

Дима Фауст

да..кстати это единственное что я очень обожаю из всей своей жизни

Владимир Пахомов

да а вот мои собаки крайне неготивны к подобному буйству природы.

Ciber Gamer 3000

Нет. Зато неожиданот полюбил в пещаной буре ходить-это прекрасно

A<
Aleksey <^>

люблю. Особенно когда дождь льёт, гром аж стены трясутся и я дома.

Михаил Нестеров

Красивое явление природы. Не так-то просто остановить мгновение.

Небеса Мои Обетованные

Любила.Пока не увидела,как в парня молния попала.Жуткое зрелище!

Небеса Мои Обетованные

А я что то нет....Наверное будет не лишнее...

Екатерина Карпекина

я трусиха до этого дела)

Небеса Мои Обетованные

А вобще,стихия завораживает...

Екатерина Карпекина

даа когда не касается

M S

Только не когда они в элект станции попадают и отключается свет

Екатерина Карпекина

ахаха, точно

M S

🙂

Александр Гришин

Обожаю, еще торнадо люблю хотя слава богу у насне климат для них

Инна Герасимова

Сын очень любит, а я боюсь - в детстве даже пряталась в шкаф...