Юрий Бобаренко

ОЖИДАЕТЕ ФИЛЬМ " ХОРОШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ "(КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 5)

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ma
Maverick

не смотрю "вражеские "фильмы-тошнит от них,ничего путного,стрелялки,жутики и тупой юмор.Редко когда что то действительно стоящее снимут и то почти нигде не показывают.

Oльга Kраснюкова

я не люблю американские фильмы. шутки у них чаще всего плоские ниже талии как говорится. мне нравятся фильмы со смыслом, которые учат добру.

Ли

К этому отношусь абсолютно спокойно. Не смотрю фильмы где есть оружие... Но на днях посмотрела чуть - чуть фильм " Опасный Бангкок "

Сергей Сергеев

нет, давно переболел детством, таперь мне больше нравятся такие как "настоятель", если не смотрели рекомендую, не пожалеете... 🙂

Да будь у меня хороший бронежилет, каска, гранатомет, пулемет и патронов килограмм 40, то любой бы день был хорош для этого

Татьяна Иванова

это вопрос? брюс мне нравится, фильмы нравятся, он он стареет, иногда жалко смотреть. а что, будет новый орешек?

Юрий Пчелинцев

Често Говоря Хотелось Бы Отечественое чтото Новое Посматреть Типа 9рота. Жаль Не Люблю Я Заподные Фильмы.

Алексей Батогов

Видел рекламу. Лысый Брюс Уиллис, старенький, потёртый такой, но со своей неизменной усмешечкой

Не
Неангел

я как-то равнодушна к киноискусству. посмотрю, наверняка - мои мужики точно будут его смотреть

Нина Батова

Я ничего о нём не знаю, я редко смотрю телевизор, кинотеатра у нас нет, а связь только модем

Андрей Яровой

Лови (качай и смотри) http://rutor.org/torrent/225173/krepkij-oreshek-5-horoshij-den-chtoby-umeret_a-good-day-to-die-hard-2013-hdrip-1080p-trejler

Елена Авотина

нет когда первый фильм это интересно но когда начинаются части 2 3 4 5 и т д это уже не очень

Денис Шувалов

Название замечательное, посмотрим. Но так, что-бы ожидать неизвестно чего - это глупо.

Андрей Макаров

Честно говоря, не ожидаю чего-то конкретного. Я Близнец, Крыса...Всеяден, в общем ))

Юра Григорович

И не думаю даже ! Виллис он бессмертен,20 лет мочат его и все никак не замочат !!! 😄

Елена Владимировна

На мой взгляд, фильмы не то, что надо ждать. Есть много более приятных вещей 😉

Вячеслав Мосьянов

Ну крепкий орешек все части хороши, думаю пятая часть не будет исключением

Евгений Сунагатов

нет нечего интересного блевовуд (от слова блевотина) снять не может:) (имхо)

Алексей Агент Оо Восемь

я редко смотрю фильмы пропускаю много моментов из фильма (думаю о другом )