Алексей Генералов

В Европе началась вакцинация, у нас обещали в конце текущего годаначать. Наверно 31-го начнут?! Или снова с оглядкой на Европу и США, может ждут приказа?

Ответы
Надежда

Нет Медики заявили о недопустимости массовой вакцинации, выступили против поголовного ношения масок, а также подвергли сомнению безопасность вакцины от коронавируса. Специалисты опасаются, что меры, которые навязывает Роспотребнадзор, нанесут здоровью людей больше вреда, чем сам коронавирус.https://inforuss.info/vrachi-vzbuntovalis-protiv/

Алексей Генералов

Сомнительная статейка, сайт без названия, в тексте так и выпирает всё либеральное. Я не верю таким, хоть конечно и читаю и бывает вполне правду пишут. Ничего конкретного. Кто, что и откуда. Кода так завуалировано, это пропаганда.

Надежда

По крайней мере это начало.Маски не решение проблемы как и вакцинация.

Алексей Генералов

Маски - не решение, согласен, это мера для сдерживания распространения заболевания. Вакцинация тоже, но всё вместе это и есть решение для нераспространения и остановки заражения. Проблема - этот термин здесь не подходит. Никто других методов борьбы не знает и не предлагает. А вот критиков для любых действий всегда было через край.

Надежда

Я не критикую.Я знаю,что уходят низковибрационные. Чистится планета от демонов.

Нежно-Снежная Баба

5 декабря началась в Москве... Доктор из США уже оповестил, что осенью ожидается большой мор народа именно от вакцинации.

Алексей Генералов

А почему нет?! Я например допускаю, что некто решил с начала 20-го года численность населения. Доказательств нет явных, но вспомните как началось, прямо перед Новым годом год назад. Уж больно как-то точно подгадано.

Александр Кива

Вспомните, где началось и где в основном начинались все предыдущие "гриппы"! А ещё посмотрите на фото с пляжей и бассейнов! И представьте, что смывается водой с интимных мест этих кишащих в бассейнах и на пляжах "с радостными лицами"! А еще представьте, что там едят!

Нежно-Снежная Баба

Странно то, что, например Китай замолчал в июле, объявив последнего выздоровевшего заболевшего именно ковидом. А наши штрафы драли на тот момент и парад без масок проводили. Со многими главами государств. Видимо, какой то вирус, различает, кого косить, а кого не трогать, что ли? 9 декабря главсанврач России объявила в новостях, что ковид не страшнее сезонного гриппа. Да-да, лично видела, можно найти. И повторяется ковид давно, явно с постоянностью в сезон простуд.

Алексей Генералов

У нас Роспотребнадзор прогнозирует. Только вдуматься кто прогнозирует и что прогнозирует, уже в жар начинает бросать. И такие заявления делают не только не врачи, но и политики. Я лично в эти прогнозы не верю.

Нежно-Снежная Баба

Да, уже задавался вопрос власти, почему ситуация отдана роспотребу, а не минздраву. Но все отмолчались.

Ольга

А я слышала,что уже половина населения РФ привита,хотя,среди знакомых,знакомых,знакомых ни кто не прививался))

Алексей Генералов

Брешут, только начали.

Ольга

Ну так,конечно,врут,по телеку же слышала)))

Слава Касьянов

Наверняка, сейчас посчитают по осени цыплят и кое что подкорректируют.

Alone In The Dark

Лех а оно тебе надо? Жил вроде себе нормально - где ты будешь спокоен?

Алексей Генералов

Вакцинироваться? Ещё не решил. Посмотрю что из этого замеса получится.

Alone In The Dark

Если вы сказали Замес то вы наш чел)) нахуй еще сто раз подумаешь))

Рафаиль Канюкаев

У нас уже месяц как вакцинируют группу риска, это Самарская область

Жорик В Тумане

Меня уже достали эти придурки в лице правительства. Хоть не живи..

Екатерина

Да идите уколитесь уже, если переживаете, что вам не достанется.

Галина Смирнова

Вакцинация уже идет у нас в России недели 2-3.отстаете от жизни.

Алексей Генералов

Похоже так.

Олег Плахотин

С нашей вакциной обложались,желающих привиться слишком мало

Олег Плахотин

Русский живу в 35 км от центра вселенского зла,не знают как вакцину впарить,147:побочных эффектов

Алексей Генералов

Спорить не буду, про это не знаю. Время покажет.

Олег Плахотин

86% было против вакцинации месяц назад,пепелопатил кучу материалов и слушал спецов,вакцина ещё не прошла третью клиническую стадию испытаний,вводится в два этапа с разницей в 21 день-42 дня нельзя употреблять алкоголь

Alla Lala

да..желающих почти нет..поэтому скоро сделают принудиловку..

Олег Плахотин

До выборов точно не будут вводить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот..... ну нифига без нашего приказа не могёте...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Не могёте, а мОгете! 😂

Алевтина

Проснитесь, это У НАС у первых началась вакцинация!!!!

Нн
Ннн

Фигня на фиг нужно это чипизация не вакцинируйся

Владимир Герасимов

Как же поздно до Вас доходит .... информация.

Th
Theodore

Уже начали только не всех, а группы риска

Мария Грошева

Как Путин привьется и всех привьют)

Ир
Ира

Да, начались. И не всё было успешно

Ел
Елена

вы еще не попали под вакцинацию???

Ел
Елена

вам лично?

Алексей Генералов

Зачем мне? В новостях.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

охеренно. да в новостях вам что угодно сообщат

Ел
Елена

👍

Алексей Генералов

Сообщат.Такое не могут не сообщить.

Lucifer's_Angel

Так уже вакцинируют месяц как

Радость

Вы хотите вакцинироваться?

Наталья Богатырева

Диагноз официальный?

Танѩ

Конечно официальный.

Наталья Богатырева

Ну жги... 70 ты

Наталья Богатырева

Ну жги... 70 ты

Танѩ

Так я не в России живу.