*****

Если мужчина находит в женщине плюсы и минусы, значит он электрик?

Ответы
Гарсон №2

"Минус на минус не всегда дает плюс.
Где-то в сети лежит любовный блюз
А желтая луна уже на уровне крыш
Я тебя не слышу, неужели ты спишь... Так что если хочешь, ты его полюби.
Firewire или USB.
Может быть, сразу друг друга поймем
Видит Бог, у вас один и тот же разъем......"БГ

Федор Михайлов

Электричеством пропитана вся наша жизнь. Так что каждый из нас электрик. Просто кто-то недоучился, кто-то стал профессионалом, ну а большинство - любители

Александр К.

Нееее.. Электрик фазу ищет.... Причем он это индикатором делает..))))) За такое можно и по морде получить от леди...))))

*****

😅

Ди Филосыч

электрик это значит, что он заставляет работать эти плюсы и минусы... а тот кто находит это любитель

Константин

математик. Это еще логарифм не начал вычислять и на знак Пи умножать, вот тода начнется экшен

Tooroconsan

если в женщине исправить все минусы на плюсы, к ней потянутся и другие "электрики " 😂😂😂

*****

👏

Tooroconsan

😇😂😂😂

Владимир Скворцов

Конечно, а если он знает как с этими плюсами и минусами обращаться, то высшей квалификации.

Елена Полетаева

Если мужчина ищет в женщине плюсы и минусы, значит он не хочет сделать короткое замыкание.

Валерий Гусев

чуть потом отвесу.Впервые для меня ёмкий и значимый вопросю.Когда надо и думать и шутить

Чеширский Кот

электрики работают с переменным током !! для них главное чтоб сдвига по фазе небыло !!

Аркадий Бахчевников

Если он электрик, то понимает разницу между постоянным напряжением, и - переменным...

*****

возможно

Аркадий Бахчевников

Должен знать.

Владимир Трубеев

скорее самолюбец, раз ищет плюсы и минусы в женщине, он бы еще ее тестером померил))

*****

😀

Владимир Трубеев

ну уже хорошо, улыбка это замечательно!

*****

спасибо

Владимир Ефимов

В человеке плюсы - это добро, а минусы - зло. не всякий электрик с этим справится.....

Владимир Анищенков

Обычно электрик ищет просто фазу-контакт, а плюс это или минус - это переменно...

Валера Одяков

нет.Радиомеханик.Если ищет фазу и ноль,потом коротнёт.Это точно электрик.

*****

😂

Юрий

нет. электрики находят фазу и ноль. а плюсы и минусы находят математики)))

*****

вау

Сергей Елец (48 Регион)

я лично вижу одни плюсы но вы часто норовитесь показать все свои минусы

*****

стоит задуматься, не правда ли

Сергей Елец (48 Регион)

конечно задумался и давно но не знаю почему не хотят

*****

потому что с первых строк общения...начинаете учить

Сергей Елец (48 Регион)

никого никогда не учил разве что на машине рулить подсказывал

*****

👎

Акрам Кучумов

электрик работает с переменным током (там нет ни плюсов ни минусов)...

*****

аааааааа

Александр Веляев

но может и диэлектрик ... а может, тестер - в смысле что-то чувствует

Юрий Михайлович Колесник

....И прибором своим всегда напряжение измеряет...??????????????.....😱