Артем Спиридонов

https://rgame.biz/r/45483 реальный заработок в интернете.офигенный проект который платит не вериш проверь сам

Ответы
Елена Коротких

И что это? Уж очень не хочется нарваться на аферистов.

Николай Богомазов

А чего Гюльчатай личико прячет?

Артем Спиридонов

Это не лохотрон заходите я отвечаю за свои слова.вывод от одного рубля.

Елена Коротких

Ну-ну... у народа уши велики...

На
Настя

не верю и проверять не буду

На
Настя

а вот нет.. там все вранье .. никаких денег ты не вытащишь с интернета

Артем Спиридонов

Я вытащил уже 1000р

На
Настя

да врешь ты всем.. ссылка твоя ливеральная или как там правельно...

Артем Спиридонов

Я помочь хочу а не вру.проект называется развивай свой ресторанный бизнес