Мираж Иллюзии

Елена, слова бывают скальпеля почище, И бьют не по касательной, а в лоб, Чтоб превратить надежду в пепелище, И - раз и навсегда! — обидеть чтоб! Оно летит, отпущенное слово! Нацелено не в шутку, а всерьёз. Вонзиться в самолюбие готово, Всего лишь слово! — что с него за спрос?

Ответы
@@
@елена @

Да недавно в такой ситуации сама побывала! Так трудно разочаровываться в тех кого считала друзьями!