Ой Ля Ля

Дождливый закат в Урочище Аккурум — вид на Чулышманскую долину.🖼 Хочу побывать на Алтае!!!! А вы бывали? Поделитесь впечатлениями?🤗

Ответы
Костя Кузнецов

Алтай это хорошо, горный алтай тем более, приезжайте в любое время года это классно, но в сезон больше возможностей конечно, но в любое время года красота, можно выбрать активный отдых, сплавы походы и т.п. можно наоборот комфортный, зимой горнолыжка, можно в высогорье уехать, или наоборот внизу у Катуни отдыхать, вобщем приезжайте Добро пожаловать

Ой Ля Ля

Здорово!! Благодарю 🤗

Андрей Акбаров

На Алтае был много раз ездил на своей машине за Горно-Алтайск по чуйскому тракту природа очень похожая на Уральскую , красота. Отдыхал и в Белокурихе четыре раза, тоже неплохо, сам город специально построен для отдыха, климат идеальный и народ в городе живет за счет санатория, очень добродушный не пожалеете хорошего отдыха!

Ой Ля Ля

Благодарю, сама чувствую что народ при такой красоте вокруг просто не может быть озлобленным

Андрей Акбаров

Путевку купила?

Ой Ля Ля

Нет. Пока только на уровне планов.

Ой Ля Ля

Благодарю

Юр
Юрий

Все красоты всех Алтаев красивы только издалека да на картинках. Когда расстояния начинаешь измерять своими ножками, которые у тебя к тому ж не железные, а устают и даже отказываются топать после нескольгих часов пути, то понимаешь, какое приключение себе на жопу нашёл...

Ой Ля Ля

Понятно что не все под носом и необходимо пройти не один десяток км. Но это того стоит

Юр
Юрий

Тогда вперёд. Есть железное правило: хочешь что-то сделать - делай, а не болтай про дело...

Ой Ля Ля

Одно другому не мешает🙂

Юр
Юрий

Да ну? Правило проверенное. 99% за то, что ты никогда на Алтай не попадёшь...

Ой Ля Ля

😜

Леонид Музафаров

Да, был там в 2006 году, практически сразу после того как разбился Михаил Евдокимов. Побывал еще в музее Шукшина. были сначала в Чемальском районе а потом на Телецком озере. Просто отличная поездка была, по турпутевке.

Ин
Инна

Я была на Алтае в конном походе. Но это было давно. Очень красиво и интересно наблюдать, как меняются пояса от тайги до тундры. И множество разных цветов. И реки, и озёра, и снег наверху летом.

Ой Ля Ля

Ой какая вы счастливая🙂

Ин
Инна

Спасибо

Елена Мазырко

Была дважды, в юности, в том числе, в долине Чулышмана и на Телецком озере. Картинка не предаёт сотой доли живой красоты... Непременно побывайте, это стоит усилий!)

Ой Ля Ля

🤗Благодарю. Обязательно

Владимир

Смотрел сериал "Когда зацветёт папоротник" с Петровым. Фильм так себе, но съёмки на Алтае просто изумительные. Тоже захотелось там побывать.

Ой Ля Ля

Не смотрела. Благодарю

Владимир

Посмотрите. Есть интересные моменты, но главное - природа.

Ой Ля Ля

Хорошо

Александр Шебалин .

О,многие мои родственники с Алтая.И сам я не раз там бывал.Больше всего мне там нравится Телецкое озеро.Даже там есть село,с моей фамилией.

Ой Ля Ля

Не скучают по родным местам?

Александр Шебалин .

Отца уже и нет в живых,а мама и я скучаем.Да и в Томске уже почти не осталось родных,человек 7 всего.Но иногда по вацапу общаемся с некоторыми из них.И я с одним другом детства постоянно.Он мне даже иногда фото шлёт,фото того дома где жили когда-то.

Ой Ля Ля

Здорово, что есть хоть какие-то связи с теми местами. Соболезную вам с утратой отца. Сама проходила

Александр Шебалин .

Спасибо Вам.К стати он скончался уже не в Москве,на севере,в Эвенкии.У него был дружок,(Чурбанов Юрий)и с ним они вместе частенько поддавали.И вдруг в каком-то очередном ресторане,он знакомится с дочерью Брежнева (Галиной),женится на ней и становится генералом.И всё,моего отца как будто-бы и не знал.

Ой Ля Ля

Просто приоритеты стали другими, не в вашем отце дело.

Ѻлегъ

на Алтае не был. но, в детстве, был в окрестностях Омска ...места поистине сакральные ... наверное, даже более сакральные, чем у нас, на Урале

Ѻлегъ

так и должно быть, так, Дарен, Совесть и работает 😉

Ой Ля Ля

👍🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Ой Ля Ля

🤗Благодарю

Ѻлегъ

благодарствуй, Дарен!

Хранитель Семени:-)

Конечно бывали. В долине Чулышмана в том числе. В любом случае нужно ехать за Семинский, там начинается настоящий Алтай;-)

Ой Ля Ля

Благодарю вас за информацию

Александр

Сроду не был в тех местах, дальше Красноярска не шлындал, но вот какая штука - тянет меня туда, просто тянет и всё.

Ой Ля Ля

Да. Знакомо это ощущение

Ви
Виктор

я люблю горы

Ой Ля Ля

Даа, там здорово! Часто бываете?

Ви
Виктор

бывал Крым и Кавказ

Ма
Марина

Всем нравится природа Алтая. Англо-саксы так вообще хотели бы там жить ... но не допустим, а вы поезжайте!

Ой Ля Ля

🙂

Сергей Павлович

Этих уродов нам не надо.

Андрей Ванеев

бывал в горах Саянских, Приморских, Хабаровских, камчатских, и т.д. везде не описуемо красиво

Ой Ля Ля

Завидую белой завистью. Красота на фото неописуемая. А в живую это же вообще невероятное зрелище. И запахи там наверное умопомрачающие

Андрей Ванеев

на чукотке в июле все сопки разноцветные-цветут мхи

Ой Ля Ля

Здорово)))

Clan

У меня давняя мечта: пройти связку Башкаус Чулушман.... К сожалению, квалификации не хватает.

Ой Ля Ля

Я по сухопутному. Не была ни разу на бурной воде

Clan

Я тоже когда-то не был. Всё случается в первый раз.))

Ой Ля Ля

🙂

Clan

🌷

Ой Ля Ля

Благодарю

Вера Ситникова

У меня ощущение, что на всё это смотрят внимательные глаза (на небе видны глаза и часть носа)

Ой Ля Ля

Да, вполне возможно)

Юл
Юлия

Очень хочу. Дочь была в этом году, я теперь после её рассказов обязательно поеду!

Ой Ля Ля

🙂Здорово, удачи в реализации планов!!!

Юл
Юлия

Спасибо, и Бирюзовое озеро , и Телецкое озеро с водопадами, и Манжерок и много чего еще хочется посетить)

Галина

Только мечтала ,мечта правда беспочвенная .Надеюсь не потребуется объяснений .

Ой Ля Ля

Нет. Это абсолютно ваше право и я не указ, да и никто, кроме вас самих)))

Галина

спасибо что поняли .

Ой Ля Ля

🙂

Юрий (Челябинск)

Был, природа супер, сервис простенький, впечатления незабываемые

Larionov Alexsander

мои все родственики там. одна деревня полная моих однофамильцев

Ой Ля Ля

Ясно.

Людмила Иволга

Естессно!Я тут живу.Что раз была,правда не везде.Алтай большой.

Людмила Иволга

Спасибо огромное за ваш такой душевный отзыв!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Ой Ля Ля

Не забивайте обидой голову, а просто наслаждайтесь и кайфуйте от того, что делаете. А там может и вселенная даст знак!!!!

Людмила Иволга

Вы прям в воду глядите.Но пока не могу об этом говорить,чтоб не сглазить.Преждевременно....

Ой Ля Ля

Тогда тссс😉

Людмила Иволга

Ага!Причём не вы первая это предположили.Задолго до события Х.Назовём его пока так.