8𝚎 Чудо Светα

Почему если отказала в общении, то сразу в чс улетела? 😄

Ответы
Алексей Еськин

умом россию не понять бессильны логика наука.ему отдашься будешь блять, а не отдашся будешь сука

Котик - Наркотик )))

А зачем время тратить если весь смысл тут в общении

8𝚎 Чудо Светα

Ну не со всеми хочется общаться. Ведь так?

Котик - Наркотик )))

Ну вот чтоб не нарваться ещё раз и отправляют в чс

Фе
Феникс*

радуйся, что улетела, а не залетела🤣

Герцог Альба

а если не общаешься то какой смысл ...

8𝚎 Чудо Светα

Но в чс то зачем?

Герцог Альба

а какая разница???

Zаиц Харофый

Ну это вроде мусорной карзины

8𝚎 Чудо Светα

Тоже так делаете?

Zаиц Харофый

Я здесь ни до кого не пристаю.

8𝚎 Чудо Светα

Правильно

Zаиц Харофый

Это как минимум бессмысленно. Люди из разных городов и даже стран. Ну закрутил ты роман с барышней. Дальше что? Попрëшься к ней в какой нибудь Челябинск? Или она смажет колени зелëнкой и ко мне на Дальний Восток? Ну бред же. У меня есть опыт знакомств в интернете. На фото красотка, в жизни крокодил, хоть убегай. В своем городе хоть есть куда бежать. Даже и будь у меня сегодня потребность в новом знакомстве, то не здесь. Есть потребность в общении. Этим и занимаюсь

Вера Гудкова

Здесь такое запросто.

8𝚎 Чудо Светα

Я уже поняла)

Вера Гудкова

НЕ огорчаюсь, это ерунда, нельзя здесь ничего всерьёз принимать.