Екатерина Оплетина

Почему люди любят многое усложнять, в частности, какие-то мелкие ссоры и неурядицы?

Ответы
Frost Rush

Тебе давно пора начать жить одним днём. Какая разница, что будет завтра или через неделю? Главное, чтобы тебе сегодня было хорошо. Жизнь одна, и нельзя упускать счастливые моменты, потому что они больше не повторятся.

Дарра

Люди хотят добиться совершенства от своей второй половины начиная с деталей, но это невозможно. От того и получается разменивать жизнь на мелкие ссоры

Света Васёва

Хотят получить заряд энергии, но комплексы или незнания не дают это извлечь из хорошего. И приходится все усложнять

Роман Ефименко

Для всех ссоры и неурядицы имеют разный размер. Если для вас это мелочь, то для других может быть целой проблемой

Артём Троянов

потомли мелкой ссорыу что не понимают того чего делают веть можно легко уйти от конкфликта и

Завкиддин Шадманов

Да, многие так делают. Просто им спокойно не живется. Я стараюсь максимально все упрощать.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru .

Семен Казанков

и не говорите! добавил чуть-чуть сгущенки в кашу - жена заругала. но это же каша!

Вася

поставьте вместо слова "люди" слово "женщины" и все станет на свои места

Алексей Заратустра

Потому что кто то не умеет ценить и дорожить. И идти на компромиссы.

Алексей Сикин

Потому что жить на легкой сложности видимо не так интересно ))))

Al
Alexandro_De_Alvares

Может, эти мелкие ссоры и неурядицы просто предлог?

Ренат Хажиев

Что бы казаться более зачительным и компетентным

Екатерина Оплетина

компетентным в чем???

Ренат Хажиев

В вопросе спора

Ас
Асет

Умом можно понять,но иногда эмоции не унять...

Никитин Евгений

ну кто как может в друг подозревают в измене

Фаррух 1994

В дальнейшем размышлять легче становиться .

Сергей Кущ

.....просто они забывают о том что смертны......

Колямба Коля

Это не ко мне вопрос...у меня все просто...)))

Анатолий Вовк

как говорится ---мы не ищем легких путей)

Нурбол Аймагамбетов

да, это связано с низким уровнем знаний