Эвелина Дамаскина

Могу я Вас поздравить с праздником светлым Благовещения? А Вам пришла сегодня благая весть?

Ответы
Галина Осташко

Спасибо,Вестей не было, но соседка пришла и угостила бутербродом с икрой, которую ей подарил сын. А я ей дала булку и масло.

Галина Осташко

Это Тамбовская область в 440км от Москвы на юго-восток,за Рязань 200км.Средняя полоса России.

Эвелина Дамаскина

...вот, потому и повеяло родным, у меня папа тамбовчанин, родни пол Тамбова))... с.Бокино, просто Тамбов уже)))))))))))

Галина Осташко

Сейчас посмотрю по карте со спутника где это. А Моршанск от Тамбова 90 км. Почти родня)))))

Эвелина Дамаскина

..это здорово, не теряйтесь))

Галина Осташко

Согласна

Petru A Mea

конечно, с удовольствием принимаю поздравления. Подруга меня поздравила - вот и пришла благая весть

Татьяна Меркулова

Спасибо! И Вас с этим светлым праздником! Пришла, не совсем, чтобы благая... И на этом спасибо!

Людмила Анисимова(Тул)

Вас тоже с Великим праздником Благовещания, счастья, здоровья и всего самого хорошего.

Александр Шалаев

спасибо а благая весть это у внука день рождения и вас с праздником

Эвелина Дамаскина

И Вас и внука))....

Вя
Вячеслав

Вас тоже с праздником! Конечно пришла от вас с поздравлением.

Rima Kravcenko

принимаю поздравление. а ее не принесли.и Вас с праздником

Игорь Сергеев

Эти ваши сектантские празднества... Не выросли ещё?

Игорь Сергеев

Так вы ещё и в него верите... Что, в основе вашей веры - примитивный страх?

Эвелина Дамаскина

...благодарность..

Игорь Сергеев

За что? Его ж НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это лишь плод вашего воспалённого воображения.

Эвелина Дамаскина

..а Вы сами существуете)), может Вы тоже плод воспаленного воображения чьего-нибудь)) Шучу, не убедите истинно верующего)) Всего Вам доброго в светлый праздник))...

Игорь Сергеев

Ну очень остроумно... Если один человек имеет воображаемого друга - он сумасшедший, а если много людей имеют воображаемого друга - это религия?

Нина

Спасибо и Вас со светлым праздником Благовещенья.

Леонид Кузмичев

НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ..НО ВАШ ПРИВЕТ ТОЖЕ ХОРОШО-СПАСИБО

Валерий Гассий

Давайте! Поздравляйте, я готов!!!

Вера Поспелова

спасибо.ивам доброго здоровья.

Сергей Захаров

Да! В виде "письма счастья"!

Charming Disgrace

можете)и я вас поздравляю)

Александр Зубков

Благих не было.

Эвелина Дамаскина

...всё ещё будет))...

Александр Зубков

Рад. Буду надеяться.

Эвелина Дамаскина

..удачи))

Александр Зубков

Спасибо.

Иванов Андрей

Конечно

Эвелина Дамаскина

Отлично))

Иг
Игорь

еще нет

Эвелина Дамаскина

..ждите, будет, а если и нет, то именно в этом и будет Ваше благо))))))))))))

Иг
Игорь

спс

Евлампий Захаров

пасиб

Евлампий Захаров

я не сужу я сам такой но не женат в настоящий момент

Эвелина Дамаскина

...ох и позавидовать можно той, кого Вы полюбите всем сердцем)))))))))))

Евлампий Захаров

это да...но она еще де та бродит не знает дура как я ее люблю))))

Эвелина Дамаскина

..она всё ближе))))), вы-то знаете))