Анатолий Герасимович

неужели где-то ставят вопрос о востановленииииКарелии в составе Финляндии?

Ответы
Elena Heikkila

Смешной вопрос !!!!!!!!!!!!!! Финны воют по своей Карелии и Выборгу !Говорят , что так загадили землю , что нужно на метр снять землю , снести все старые строения , и отстроить заново .. И очистить Ладогу !Надеются , что Евросоюз или Америка помогут вернуть эту территорию ! Еще ведь живы предки тех , кому принадлежали поля , леса ... У меня есть такие знакомые ...

Анатолий Герасимович

вполне удовлетворён вашим ответом.

Elena Heikkila

Даже допускают , что если будет третья мировая , то произойдет передел и им вернут эти территории ..