Мария

Европа и Сша сошли с ума- Геи и лесбиянки - это очень хорошо - в садиках ,школах! Реклама по всем СМИ!! Байдон с гордостью сказал ,что 80% его администрации это ЛГБТ!! Я не против- пусть люди живут как им нравится- НО зачем прививать и навязывать ЭТО- против Корана,Библии,Торы?? Ужас!! Да! - мы разные пусть люди живут как им нравиться- это их выбор!! НО парады - это УЖАС!!! У меня два сына и если б я узнала ,что они геи - Я не отказалась , от них ( это мои сыновья !)НО мое сердце остановилось бы на всю ЖИЗНЬ!!

Ответы
He
Helen

*19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.*
*22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло; 23 если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?*

Кот Кот

Они не прививают они рушат наши ментальнве запреты то самое что делает нас людьми разрушив их они превратят людей в скот в биомассу поэтому они такимасироано это прививают он даже уже навязывают зрать говно тоесть добролась до главного до рефлексов отвращения и их тоже рушат

Павел

Но,но,но не так радикально, хотя если вы их мама об этом беспокоитесь, то геями они не будут никогда

Ал
Алексей

да какое ваше дело занимайтесь своей страной у нас полная дума педерастов

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

и не у вас одних😁

Геннадий Попов

Коран,Библия,Тора - это от бога, а они поклоняются сатане

Ек
Екатерина

Вы живете в США или Европе что так за них переживаете?

Леонид 獅子急 Шестаков

они бы попеняли, что нет у вас толерантности...

Iv
Ivanpetrov

Коран, Библию и Тору тоже не стоит навязывать

Мария

сжигать КОРАН- это как?

Сергей Сергей

Исправим всё потихоньку

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не пизди.

Mass. Тerr

А я бы отказался.

Мария

я мать не смогла б ! У мужчин другое понимание!

Олег

Замечательно!

Мария

замечательно ЧТО???

Олег

Что это не моё!

Николай Смирнов

Класс.

Мария

класс- что??

Миннигель

👍🤝