World See

Российские врачи могут получить право отказывать в медицинской помощи пациентам. Госдума России приняла в первом чтении поправки в соответствующий законопроект. Речь идет об изменениях в законе «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».Вот это понашему,вот это по русски!😂😂😂?

Ответы
Максим Маклаков

я у одного медика спросил поможет ли он мне - сказал я не обязан. И что раз клятву не давал,то ничем не обязан ахах Так что они уже отказывают и полностью безразличны.Но есть и плюс: они настолько нерадивые и бездарные,что без помощи вы проживёте дольше)

World See

Я согласен!😄хирургов взять...то перчатки оставят в животе оперируемого то кружку из под чая!😂

Максим Маклаков

ну это жесть полная и некомпетентность )

Vi Za Vi

Прекрасно. Помимо того что законы принимают люди,которые психич больны,еще и врачи стали в авангарде режима

World See

А я вот уже не смог попасть на приём к врачу....запустили систему колцентров и всё какюк ,не дозвонишься

Vi Za Vi

Пиздец,

World See

согласен

Валерий Герасимов

А в каких,конкретно,случаях будут отказывать????

World See

да во всех! у нас и без закона отказывают а будет закон?

Валерий Герасимов

Но,уголовную ответственность за смерть пациента никто не отменял....

World See

да у ворот больниц люди умирают,о чём вы говорите?!

Валерий Герасимов

Люди умирают в самых неожиданных местах и позах...Но,это вовсе не значит,что я не привлеку к уголовной ответственности врача,который не оказал медицинской помощи обратившемуся к нему пациенту...

World See

трудно будет,почти невозможно

Валерий Герасимов

Трудно доказать НЕПРАВИЛЬНОЕ лечение...А конкретный ОТКАЗ в медпомощи - проще простого!!!

Милош Йованович

толи еще будет...У них там уже старческая шиза.

World See

да уж,с такой думой только мечтать о нормальной жизни

Zloy_Wolf

Тоесть, почти ничего не изменится😁

World See

да,только когда тебя пошлют откуда ты родом всё будет по закону!

Zloy_Wolf

Да тут уже вон дожили, что у нас например в городе в некоторые больницы не впускают если у тебя температура больше 36.6, или если она у тебя ниже 36.6😁

World See

ну вот...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь могут и не получить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И как звучит поправка?

World See

узнаем позже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так где-то взяли эту информацию?

World See

с сайта новостей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тему раскачал Старченко. Тот ещё популист. Поправки в законе касаются немного не этого.

World See

а чего тогда?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большей частью - ограничений на привлечение ОМС компаний-страховщиков в качестве посредников

Ника*

Зато поправки внесли

Ника*

Попы как попы)))

World See

ну супротив наших женщин ...

Ника*

У нас тоже всякие бывают)

World See

нееет...кубинки и негритоски от наших резко попами отличаются!

Ника*

Вам виднее)

Владимир Перевозчиков

по американски...

World See

да у нас потому что все здоровые люди,все заводы посакрощали воздух чистый нахрена нам медицина,пошёл в поле подышал вот и здоров!

Владимир Перевозчиков

вот некоторые и стали отравляться кислородом...что и сказалось на продолжительности жизни...

World See

да,тут тоже оказание первой помощи пострадавшему надо знать назубок....самое действенное это сразу его к выхлопной трубе машины поднести...

Владимир Перевозчиков

ещё в союзе был анекдот о резкой смене экологии дя человека..😁

World See

да был