Суссанна

Не могла уснуть. Начала считать овец..Потом познакомилась с пастухом, и понеслось...( анекдот из " Моей семьи")☺️

Ответы
Ни
Николай

Не могла уснуть. Начала считать платья в шкафу. В итоге насчитала 10 платьев и одну овцу, которая ни в одно из платьев не влезает. Еще один анекдот в вашу копилку )

Суссанна

О, это уже не анекдот. а сама жизнь🙂

Ни
Николай

Может быть)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А потом у них родились дети-овечки 🐑 🐑 🐑 но оказалось, что это не правда, ведь это был всего лишь сон....

Селия Вымри

Я смотрел смак с макаревичичичичичичичичем. Выключили телевизор, и я остался без завтрака (анекдот из 90-х)

Ар
Артем

)))))ну ниче так....пойдет анекдот))))))блииииин...у меня все так жестко....я лучше промолчу)))))

Суссанна

Это так у всех, но жизнь проходит и кто берёт от неё мудрость. а кто все тяжкие, так что выбор есть всегда. " если хочешь быть счастливым- будь им." Козьма Прутков.

Ар
Артем

спасибо за поддержку......почему Суссанна?????????ведь с Воронежа.....

Суссанна

Потому что мне нравится это имя, с двумя Н и с двумя С. специально написала. А моё настоящее- здесь на каждом шагу, затерялась бы...

Ар
Артем

)))))ну креативщик какая то))))))))спасибо за беседу милая.....приятных снов......извени если где надерзил...я такооооой))))))))

Дм
Дмитрий

Не досчитали значит. Если все поголовье пересчитывать, никакой ночи не хватит)

Валерий Павленко

Это из серии. Встретил девчонку, ну и что, переспал с нею, разве с такою уснёшь?

Александр Денисов

встаньте и займетесь чем то полезным пока вас не начнёт клонить ко сну

Суссанна

в анекдотах зубоскалят. а полезное оставляют на ночь...😌

Бе
Бетельгейзе

Овцы целы волки сыты ,кости пастуха под землёй зарыты .

Александр Емельянов - Женат

....а вот мужикам - ЧТО ДЕЛАТЬ а такой ситуации..????

Суссанна

считать розы. у берёзы и...дальше по фантазии...☺️✋

Александр Емельянов - Женат

....ха ха ха....вот до 3-х ночи...и - считаю...!!!

Владимир Коваль

Ну после овец,женщина ему всяко приятней)

Gzeslaw Zdanowicz

...хорошо что не с бараном))))))))))))))))😂

Алексей Сергиев

и что в итоге случилось с пастухом?

Суссанна

и всегда так было, раньше и волки по улицам ходили....

Алексей Сергиев

которые - Шас спою?!

Суссанна

ну да и они..

Алексей Сергиев

так они не кусаются

Суссанна

сытые были..

Геннадий Сокровный

А может быть старцы виноваты. 😁

Виктор Дубилей

А чем еще с пастухом занималась ?

Виктор Дубилей

В кабаке .

Виктор Дубилей

Или на сеновале .

Victor. By

и как, пастух оправдал надежды?

Суссанна

научил....овец пасти.😌

Victor. By

всего то...а я думал научит в поле кувыркаться😜

Ахмед Зандаров

Вдвоем считать что ли начали?

Суссанна

одна же...😌

Ахмед Зандаров

А пастух чё делал пока ты считала? Я про понеслось... Пастуха понесло по горам в лезгинке а тебе пришлось одной считать его баранов 🤔

Суссанна

ну да. оставил охранять..

Ахмед Зандаров

Так еще и охранять... Ну ты мать попала.

Суссанна

вот и не засыпай вовремя, получишь по полной😭

Владимир Асиновский

И к чему привело знакомство ?

Суссанна

к увеличению поголовья😊🤣

Владимир Асиновский

нормально

Владимир Асиновский

нужно нечётное число

Владимир Асиновский

СПАСИБО. лЮБЛЮ НЕЧЁТНЫЕ ЧИСЛА

Maksim Novikov

Ферму при разводе как делили

Суссанна

о, я добрая, всё отдала. кроме процентов...

Maksim Novikov

Хороший сон выгодный

Вера Гудкова

😅😙👍