Ди
Димитриос

ОБШЯЛСЯ С СВЕШЕНИКОМ ПАТЕРОМ ТАНАСИОСОМ(БАТЮШКА ТАНАСИЙ) ГОВОРЮ ПОЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ К ПРИМЕРУ ДЕЛЯТ ДРУГ ДРУГА НА СВЕТ КОЖЫ И ВНЕШНОСТИ ВОТ ГОВОРЮ Я К ПРИМЕРУ РОДИЛСЯ В РОССИИ ПОМНЮ С ДЕТСТВА ПОСТОЯНА МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ И МНОГИХ НЕ РУССКИХ ОБЗЫВАЛИ ЧУРКОЙ ЧУЧУМЕКОМ БАТЮШКА ОТВЕТИЛ СЕЙЧАС БАТЮШКА ГОВОРИТ ЛЮДИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ РАЗВРАШЁНЫ ЧТО ДАЖЕ НЕ ЦИНЗУРНО ГОВОРЯТ О ЦЕРКВЯХ И О ХРИСТЕ, НАЗЫВАЯ ЕГО ЖИДОМ ЕСЛИ БОГА ЖИДОМ КЛИНЧАТ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ К ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ОБРАШЯЛИСЬ ?

Ответы
Татьяна Король

Дело не в названии, а в ассоциации. Когда говорят, что человек чурка, это значит, что он тупой до предела. Чурка - это кусок дерева. Когда колют дрова, получаются чурки. Какой разум у чурки - никакого. Это устоявшееся слово. Хотя, чего уж там, люди всякое говорят. НО! далеко не все)))

Ди
Димитриос

причём здес это чурко слово относят именно к не русским людям

Tatyana Cherny

Отношение к богу не оправдывает отношений между людьми. Злобными и завистливыми люди становятся от неустроенной и не очень счастливой жизни.Эта неустроенность в нашей стране существует уже очень долго и людям так проще когда в их тяжелой жизни виноват кто-то другой.

Евгения Мерзликина

не принимайте близко к сердцу...примите это как должное и тут же выбросьте из головы..ибо те..скудны на ум и душу..и им нет покоя..они больны..а вам -не печалиться..все будет хорошо!

Серафимка

Это точно... А вообще не правильно это всё. В каждой нации есть хорошие люди и есть плохие, так уж лучше на такую категорию делить, а не на расовые признаки

Юлия Сапожниковa

Сейчас такие люди ,потому что исполняются пророчества ,записанные в Библии.2Тимофею 3:1-5;13 стихи ,прочитайте и увидите сами.

Ольга Старикова

нужно с уважением относится к друг другу независимо от цвета кожи, вероисповедания просто сейчас нет культуры в людях

Ди
Димитриос

nu da

Ирина Шваб

Главное, чтоб человек был хороший! Я ко всем отношусь нормально. Хотелось бы, чтоб и ко мне так же относились.

Ди
Димитриос

ОН ПРАВДУ СКАЗАЛ ГОВОРИТ ЦЕРКВИ МАТЕРЯТ ИКОНЫ ЛОМАЮТ ИИСУСА ЖИДОМ НАЗЫВАЮТ ПОНОСЯТ ВСЁ СВЕТЛОЕ И СВЯТОЕ И ТЫ ХАТЕЛ ЧТОБЫ К ТЕБЕ НОРНО ОТНОСИЛИСЬ ЭХ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ ПО СУТИ НАИВНЫЙ И ДОВЕРЧИВЫЙ ПОСИДИ ГОВОРИТ ПОЧЕТАЙ ЕВАНГИЛИЕ И БОЛьШЕ НЕ БУДЕШ ЗАДАВАТЬ МНЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ОН БЫЛ ПРАВ 100% В НАШЕМ РАЗГОВОРЕ

Ирина Шваб

В последнее время у многих охладеет любовь.

Дмитрий Вихорев

да! времена настали. ничего святого. только деньги деньги на уме.

Ба
Баги

Можно и пост не держать...Люди ешьте все - не ешьте друг друга!

Денис Грецов

Ко мне все нормально обращаются и я ко всем))

Ди
Димитриос

ЛИЧНО Я ЗАСТУПИЛСЯ ОДИН РАЗ ЗА АЗИКА Я КАКТО ПОКУПАЛ КАРТОШКУ НА БАЗАРЕ И РЯДОМ 2 ПОЦАНА РУССАКА ПОДАЖЛИ ПОХОДУ УВИДИЛИ ЧТО ПОЦАН СЛАБЫ ОБСАЛЮТНО НУ НЕ ЗАЧТО Я ТАМ БЫЛ НЕ ЗАЧТО ВОТ СТАЛИ ДАЁБЫВАТСЯ ТИПО ТЫ ЧУРБАН НАХ ПОШЁЛ С РОССИИ ЧУРБАН И ТАГДАЛИЕ НУ АЗЕР КИНУЛ В НЕГО КАРТОШКОЙ ЭТИ ДВОЕ ПОБИГАЮТ К НЕМУ ОБОЙДЯ ЕГО ПРИЛАВОК И ДАВАЙ ИЗБИВАТЬ ДВОЁМ НА ОДНОГО Я СРАЗУ ПОДХАЖУ ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЯСЬ КАК УЕБАЛ ЧТО ОН УПАЛ ДРУГОМУ ГОВОРЮ НУ ЧТО СУКА ДАВАЙ Я СТАБОЙ ОДИН НА ОДИН ТОТ СГИНАЕТСЯ ПОДНИМАЕТ СВОЕГО ТОВАРИШЯ И УХОДЯТ МРАЗИ Я ЗАШИТИЛ АЗИКА ПРОСТА ОТ ЧУВСТВ СОСТРАДАНИЕ К НЕМУ ВИДЯ ЧТО ОН БЫЛ НЕ ВИНОВАТ ОБСАЛЮТНО ХАТЯ МЫ ГРЕКИ К ТЮРКАМ ОТНОСИМСЯ НЕГОТИВНО ЗА 400 ЛЕТ РАБСТВО ТАКЧТО МОГУТ ВОТ ПРОСТА ПОДАЙТИ ПРОСТА ПАХУИСТЫ И ДАИПАТСЯ ДО СЛАБОГО ИЗБИВАЯ И ИЗДЕВАЯСЬ

Денис Грецов

Вы - молодец! Уважаю...

Ирина Ирина

Суперсовременный батюшка!)

Ди
Димитриос

ОН ПРАВДУ СКАЗАЛ ГОВОРИТ ЦЕРКВИ МАТЕРЯТ ИКОНЫ ЛОМАЮТ ИИСУСА ЖИДОМ НАЗЫВАЮТ ПОНОСЯТ ВСЁ СВЕТЛОЕ И СВЯТОЕ И ТЫ ХАТЕЛ ЧТОБЫ К ТЕБЕ НОРНО ОТНОСИЛИСЬ ЭХ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ ПО СУТИ НАИВНЫЙ И ДОВЕРЧИВЫЙ ПОСИДИ ГОВОРИТ ПОЧЕТАЙ ЕВАНГИЛИЕ И БОЛьШЕ НЕ БУДЕШ ЗАДАВАТЬ МНЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ОН БЫЛ ПРАВ 100% В НАШЕМ РАЗГОВОРЕ

Ирина Ирина

Не спорю, прав.

Константин Дроздов

учиться в первый класс

Константин Дроздов

ошибок туева хуча

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что????

Ди
Димитриос

ЕСЛИ БОГА ЖИДОМ КЛИНЧАТ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ К ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ОБРАШЯЛИСЬ