Tatjana Morozova

Достаточно ли для вас было бы просто стабильности-как в настоящий момент-в новом году или вы хотели бы все-таки каких-то перемен?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

СТАБИЛИЗЕЦ КОНКРЕТНЫЙ С т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не можем рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. ибо КОНКРЕТНЫЙ СТАБИЛИЗЕЦ

Tatjana Morozova

Вы меня просто можно сказать оскорбляете))Я человеческая женщина)Хотела бы быть чем-то еще-да ума не хватает0

Tatjana Morozova

уж кому-кому...Вам это точно известно.

Tatjana Morozova

ну значит неизвестно.Пошла я бай-бай.Споки-ноки.

Геннадий Попов

Вообще-то хотелось бы чтобы стабильно росло благосостояние, стабильным было здоровье, стабильно были мир и взаимопонимание между людьми и странами

Tatjana Morozova

говорят самые-самые умные, что это утопия

Геннадий Попов

Это они себя такими титулами наградили - "самые, самые, пресамые", чтобы оправдать то, что творят

Tatjana Morozova

да я не о вершителях жизни...я о человеческой природе

Геннадий Попов

Если каждый человек на земле захочет это и что-то сделает для этого - то так и будет

Tatjana Morozova

это утопия

Николай

Ужасно хочется чтобы Президент России прекратил бы изображать из себя верующего и не делал бы рекламу религиозным ритуалам .

Tatjana Morozova

Ладно.Пусть будет карточка без шлема.

Николай

Роботы обязательно придут в нашу жизнь ! Они заменят людей во многих рабочих специальностях . Продолжительность рабочего дня и рабочей недели будут сокращены для людей ! Жить станет ешо веселее ! 🙂

Tatjana Morozova

Привет, Робот! Тебя наконец выпустили из-под надзора? А ответ ты составляешь по скольким ключевым словам?

Николай

А под каким надзором я был ?

Tatjana Morozova

А, так это ты здесь общаешься, а не Николай Молодкин?)

Ан
Ангел

За любовь отцветающих дам
И за их похотливые ласки
Я весеннюю свежесть отдам,
И мечты, и безгрешные сказки!

Tatjana Morozova

Что это Вас так на несвежатеньку потянуло? Зачем же прелестные возможности терять!

Ан
Ангел

Я не хочу нравоучений –
Кто и кому.., зачем.., когда..,
Избавить бы от наставлений
Которые даем мы без конца!

Аркадий Жарков

медленно, очень медленно но ...с 2000 года идет поступательное движение не смотря на давление западных санкций

Tatjana Morozova

куда движение?

Аркадий Жарков

к нашей обшей цели - Великая Россия

Tatjana Morozova

дай Бог

Алексей Филипченко

очень хотелось бы иметь нормально правительство,а не кучу болтунов (не про президентский блок)

Tatjana Morozova

Ну, будем видеть.

Алексей Филипченко

скорее-будем верить

Tatjana Morozova

Простите-плохо во все это мне верится.

Алексей Филипченко

а что делать

Tatjana Morozova

Конечно, молчать и работать в своем узком кругу)

Ал
Александр

да хочу чтобы наше правительство во главе с медведевым организовано подохло в один день.........

Tatjana Morozova

и что? Всех заменить однимВ.В.?

Ал
Александр

и его время придет он же марионетка не более. в отставку думу распустить толку с них ноль...

Tatjana Morozova

так может надо внутри себя разобраться с тем, чего хотят серые кардиналы и что с этим делать?

Ал
Александр

судя по налоговой системе и положении в стране они ни хотят прогресса в стране а тихо высасывать и продавать природные ресурсы страны....

Tatjana Morozova

вот с этим и надо что-то делать??

米哈依尔 Бутурлакин

Вы все о политике? Давайте лучше о сексе ? Да когда же прекратится это блядство в стране?

Tatjana Morozova

O-o-o-o-o! U men^i mysli ne bylo o politike!!!!!!!!!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я предпочитаю стабильность, которая позволяет многое решать и в себе, и вокруг себя

Tatjana Morozova

и вносить стабильные изменения в стабильность)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы замечательно сформулировали... Но мне больше нравится сравнение с цветовым спектром, когда изменение оттенков приводит к кардинальному изменению цвета

Tatjana Morozova

то есть и стабильность в общем по-боку?))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Стабильность в желательных и необходимых переменах )))

Би
Бирюк

Это в 17 году было что-то похожее на стабильность. А сейчас все лезет из всех щелей.

Tatjana Morozova

мне кажется, уже и щелей не видно однако)

Алексей Пимяков

новый год начинается с началом пробуждения всего . а у нас во время комы .

Елена Данилова

Так всегда ты будешь хотеть стабильности, и их будешь хотеть перемен

Елена Данилова

Сколько у вас времени?

Tatjana Morozova

поздно уже

Елена Данилова

А у меня утро

Tatjana Morozova

хорошего дня!

Елена Данилова

Спокойной ночи

Dobriy

Ээээммм... Уточните! Так стабильности, или как в настоящий момент?...

Tatjana Morozova

вопрос уже год висит))Как хотите-так и понимайте))

Роман Липин

Уже столько перемен было, пора бы остановиться и просто жить

Светлана Костина

Стабильная нищета,при том,что работаю.Хочу хороших перемен.

Светлана Костина

Ну уж нет.Не всем это дано.

Tatjana Morozova

ну и какой выход?

Светлана Костина

Не ведаю.

Tatjana Morozova

в реальности только продажи-самодельных тортов,вязаных вещей,репетиторства,тренировок,передержек животных и т.д. услуги няни...

Светлана Костина

Да .это есть. Еденицы даже не неплохо зарабатывают.

Nico Fasulakis

Достаточно. Больше и не надо. Все что хочу уже есть с лихвой.

Tatjana Morozova

а счастье есть?)

Nico Fasulakis

Конечно. Любимая жена и дети. Три сына. И всё что надо есть. И счастье и достаток.

Tatjana Morozova

редко сейчас счастливые находятся-обьявляются.Знаете,это так....значимо для меня.Значит,бывает в се.И счастье бывает....обьемное,полное,что ли. Благослови вас всех Бог т

Nico Fasulakis

Спасибо большое. И тебе всех благ и и крепкого здоровья.

М.в.и.

в стабильности смерть, романтика-только романтика

Tatjana Morozova

эх, романтика....Она нам так часто изменяет(

М.в.и.

кто изменяет? не поняла?

Tatjana Morozova

наши романтические представления часто не верны

М.в.и.

а то, что мы изменяем романтике и любви с золотым тельцом

Алексей Юрьев

Боюсь, что перемены начнутся сами и нас не спросят.

Tatjana Morozova

уже начались. И не спрашивают никого.

Людмила Миронычева

Перемен в жилищной реформе и увеличение пенсии...

Tatjana Morozova

не,в гос.игры я не играю)

Михаил Румянцев

Стабильность в настоящий момент?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatjana Morozova

что-то не так?С партнерами или с Вами?

Михаил Румянцев

Какими партнёрами?

Tatjana Morozova

Вам нравится Ваше положение в настоящий момент?

Михаил Румянцев

Я не собираюсь делиться с кем либо сведениями о своей личной жизни.

Tatjana Morozova

да я и не пристаю с этим. Просто ????????!!!!!!!- соединение интересное- хотелось узнать,что означает.