💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В обоих случаях агрессоры - путинские силы вторжения и ХАМАС - используют террористические методы, на что обратил внимание президент Украины Владимир Зеленский, который сразу же выразил солидарность с Израилем. И путинские солдаты, и ХАМАС пытают, насилуют, убивают, калечат и похищают людей. И те, и другие по-своему преследуют геноцидные цели и хотят уничтожить целый народ - Путин украинцев, а ХАМАС израильтян.
Более того, за их преступления болеет в основном один и тот же состав других злодеев. Иранцы поставляют России беспилотники для использования против мирного населения Украины, а также деньги и оружие ХАМАСу и другим террористам для борьбы с сионистами.
Что касается двух стран-жертв, то их объединяет долгая и горькая память о травме, о Холокосте и Голодоморе. Сегодня многолетняя самооборона превратила оба народа в нации-воины, полные решимости выжить в окружении смертельных врагов.

Смерть ворогам?

Ответы
Gumar Aydanov

Ууууууууу😲как же катастрофичеси и убористо засраны твои мозги тут без клиники не обойтись. Даже не знаю что тут в плане реабилитации до человека сапиенса. Россияне значит насилуют и убивают невинных , поостреливают им колени,а бандеровцы только и делают что миротворят твари, Россияне бомбят города малороссии самоназванные по недоразумению украиной убивая тысячи деток и младенцев , а не поганые еврейские недоумки превратившиеся в нелюдей гораздо хуже тех что насиловали и сжигали в газовых камерах их соплеменников ? Ну -ну давай ворожи... 🤨

Gumar Aydanov

Почкай, почкай Малька зараз Зеля ваш гикнется в бега по виллам своим наворованным и нажитым на крови украинских доходяг. Посмотрим как Чмоньки ваши заспивают...🤔🤔🧐

Дмитрий Степанов

Да, вот так и извращается история. И ничего страшного, что хохлятские комиссары и жыды повинны в голодомора более остальных! И не важно, что ВСУ начали первыми бомбить мирный Донбасс! Не важно! Важно что Россия плохая...

Дмитрий Степанов

Песий язык, ничего не понял... А ты кукляш смотрю не плохо по русски размовляешь! И это правильно, скоро пригодится ...

Дмитрий Степанов

Ох, ну что же ты за дурилка форфоровая?

Дмитрий Степанов

У игрушечной Мальвiны губки алы, ноги длинны! Пухлы перси и ланита! И башка тряпьем набита...

Та Еще

Вам не нужно писать про политику, вы в ней совсем ничего не понимаете. Собрали все в кучу и смешали не смешиваемое. Вы как будто настоящая мальвина, после встречи с буратино..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это цитата, ольо, гараж.

Та Еще

так не цитируйте, ну их всех

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ну Вас.
Решу сама.

Abstrakt User

Чмонька, а откуда у ХАМАСа оружие, которое США поставляли на Украину?
Звездобол ваш Зеля. И ты дура.

Abstrakt User

https://www.bbc.com/russian

Abstrakt User

Любишь ты, чмонька, фейки. Уж не дура ли ты?

Андрей Григорьев

Убедили, иду на войну. За Россию, конечно. Хотя меня и не звали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Белые жигули закончились, слюни подберите.

Андрей Григорьев

Дак я на Опеле, подбери свои

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И на опеле прорастете соняхами в Украине.

Сергей Кудяков

ты книги писать не пробовала?попробуй,у тебя получится.

Сергей Кудяков

ну вот ещё одна балалайка звонкая😂.так что не мели чушь

Сергей Кудяков

вот Ванька вашей Маше пакет и приготовил.да не один.у вас с ними похоже дефицит.так попросите-вышлем

Сергей Кудяков

сказки 95 квартала.на фронте её ждут....😂

Геннадий Попов

Очередной набор нацикоско-зомбической бредятины

Михаил Цветаев

🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Идите в американскую жопу, нынче модно в черную.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы, Политех Ташкентский отучилились

Игорь Калиниченко( Русский)

С кубиками и анголками)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ещё есть дважды еврей , Марик Плессер. Он, с двух бутылок пива, был в зюзю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Все скидывались на бухло. А, он приносил четыре бутылки пива)

Igor Fedaev

А ни чё что жиды с землёй ровняют палестинцев ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ХАМАС и рф сами себя бомбят.

Igor Fedaev

Все сами себя бомбят и вы тоже !☺️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Igor Fedaev

Это вы по методички ,ЦИПСО !🤣

Al
Alex

Хосспадя, ну шо за блевотину ты несешь🤮

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Al
Alex

Тебя туда упечь надо. Чтоб хрень всякую не несла .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам похмеляться нечем, чмонька?

Al
Alex

Это тебя трахать некому, дура.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.

Слуга Государев

Истеришь нелюдь недолго вам осталось

Ал
Александр

Залужный против Зеленского?

Ал
Александр

как считаешь

Ал
Александр

залужный от слово за лужей?

Амид

Хорошо сказала

Газета "Наш Город"

Только вашего Зелю в Израиль не пустили. Ха-ха.

Konstantin Leytan

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алчность, кровожадность и хитросделанность.

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

🤣😉👍