Инна

Малая сейчас вопрос задала. Есть ведь арбузы без косточек ,где берут рассаду? Косточек ведь нет. Я не смогла ответить.А вы знаете?

Ответы
Степан Головачевский

мутант... ГМО косточки есть, но от них уже растут без косточек так сейчас и семена крутых сортов пшеницы продают, урожай огого. но от этих зёрен уже нет всходов...

Инна

Спасибо.Пойду постараюсь объяснить.

Степан Головачевский

у меня знакомая както купила семена помидор, такие хорошие уродились она насолила дофига и больше ну и выдрала 3 штучки а семена. дала им перезреть вымыла семена. сохранила, по весне из них дало 3 всхода...

Сильвия Нагваль

Гмо-арбузы... как и прочие растения, оставшиеся без потомства в результате генной модификации...

He
Helen

Так и арбузы прикольные, мне нравится). Но ещё вопросик. Люди перестают размножать свои косточки. Вот мой сын даже не собирается и нет позывов. А таких сейчас сплошь и рядом. Там, наверху, думаю и об этом позаботились))

Сильвия Нагваль

Ну мало ли что он собирается... Не от него зависит ) Но да, масса родов прекращается, отсутствие желания иметь семью - основной симптом. С девочкой в этом плане было бы сложнее.

He
Helen

Я тут читаю, девочки тоже не хотят. И явление это стало учащаться. Мне кажется, тут ещё имеет место быть концентрация мышления. Дети, всё-же отвлекают. Может, это будущие гении?

Сильвия Нагваль

В том числе и это. Не расходуется на одно - расходуется на другое. Но первопричиной мне видится не поверхностное - особенности мышления конкретного индивидуума, а глубинное - родовые программы, приводящие к прекращению рода. С другой стороны, сам индивидуум решает, что хочет пережить и рождается в соответствующем роду... В общем, без поллитры тут никак.

He
Helen

Это точно. Процессов тьма, есть, где разгуляться будущим генетикам...) Но то, что вселенная в этом участвует и идёт мягкая чистка ,для подготовки плацдарма для нового витка гениальности, это уже видно и чуется)))

Алексей

Косточки есть.Просто они мягкие.И когда ешь,не чувствуешь их.

Ирина

гибриды наверно какие то

Don Без Pardon

Вегетатативным способом

Старый Знакомый

непорочное зачатие)))))

Sonik In The Фингерс

Через лепестки