Эльдонион Лайбайдук

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости. Вот и спрашивается чего вы тут шашками машете ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Вот,сочинила : "Лишь тот мудрец,в ком ум уравновешен, В ком нет печали,радости ни в чем, Кто знает цену чувствам,всем утешен, В ком есть спокойствие с устойчивым умом".

Эльдонион Лайбайдук

Лайк вам за отличные стихи !)))

Светлана Войцеховская

Спасибочки!

Аврил

только некоторые, которые без потенциала, хотят все время этот патенциал себе забрать

Эльдонион Лайбайдук

По рукам им надо надавать загребущим.:-) 🙂

Аврил

))))

Людмила Малышева

спокойствие важно когда меняешь памперс лежачему больному а он капризничает

Эльдонион Лайбайдук

И там тоже.

Людмила Малышева

а тут мы отстаиваем свою позицию

Эльдонион Лайбайдук

Замечательно ))))

Людмила Малышева

на дне разума всегда спокойно как на дне глубокой реки

Галина

Невозмутимость разума? И куда придём? Равнодушие- это где-то и преступление...

Галина

вот теперь лучше...а те рожицы на мой взгляд были не к месту...)

Эльдонион Лайбайдук

Ок ) исправлюсь)

Галина

Успехов

Скромница

Иной раз человек бурлит внутри как вулкан,но,просто скрывает свои эмоции

Эльдонион Лайбайдук

Нам иные разы не интересны. Предпочительно что делаете вы с шашкой знать иной раз?)))

Скромница

Лично я ничем не машу,ни с кем не спорю,думаю, всё, что хотите.

Эльдонион Лайбайдук

И не скучно-грустно так жить?

Скромница

Неа,замечательно...

Надежда Доронина

А никто и не машет, просто беседуем, а разум наш невозмутим!

Эльдонион Лайбайдук

Зачем? Мне и так комфортно. Было бы ради кого-тогда другой вопрос.

Надежда Доронина

Получается замкнутый круг. Вам нужно измениться, чтобы было ради кого жить, а не наоборот. Впрочем, все зависит от силы вашего желания...

Эльдонион Лайбайдук

Мне есть ради кого жить. У меня мама и трое детей. И им не нужно моё изменение. А любовь? Что этотза любовь начинающаяся с такого? Самоуничтожения такого?

Надежда Доронина

Ваша воля и ваш выбор. Я желаю вам удачи!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! Вы сделали что могли! Дальше я сам. Не впервой и не маленький.но за то, что хотели помочь-большое спасибо!!!!!)))) 🙂

Анна Светлая

Любые качества распределены средь людей, -не все мудры.

Эльдонион Лайбайдук

Понятно. ДолжОн же кто тоти шашкой махать 🙂

Анна Светлая

Ну да)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Анна.:-)

Милота))

Вот именно! Был бы ещё какой толк? А так в пустоту!

Милота))

И что это за "но"?

Эльдонион Лайбайдук

Это "но"-о чем мы вообще щас говорили? ))) и что дал этот диалого?:-) 🙂 🙂 🙂

Милота))

Об изъяне попсы, насколько я помню!))

Эльдонион Лайбайдук

Да фиг с ней. С попсой. Давайте обсудим что нам нравится из музыки и почему.:-)

Милота))

Классика мне нравится

Elena Lena

Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет)

Эльдонион Лайбайдук

Эт точно.

Elena Lena

как то так..

Эльдонион Лайбайдук

Да. Именно так.

Elena Lena

ок

Комета

мне нравятся спокойные и уравновешенные люди

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо 🙂

Комета

)

Елена Данилова

Тыыыкс... ну и рассказывай и где ты берешь этк

Елена Данилова

Ну ладно пока невозмутимый разум. А лучше сказать -невозмутимое сердце...ну железобетонное

Эльдонион Лайбайдук

Так об чем и речь .)))

Елена Данилова

Дык зачем так то? Открой ставни

Елена Данилова

Войди в страх и боль

Юлия Пак

Машут здесь или новички, или невростеники.

S*
Svetlana *****

А где ими ещё помахать, как не тут 😄

Эльдонион Лайбайдук

Тех,кого интересует важное-отвечают на первую часть вопроса. И их меньшинство. Теже кто отвечает на шашки -обычно несутся по спрашке не углубляясь не во что. Поэтому так и было спрошено. Сразу стало ясно всё.))) со многими.))))

S*
Svetlana *****

😄 Я прочла всё, с первым согласилась, поэтому на это никак не отреагировала. Ну ясно так ясно 😄

Эльдонион Лайбайдук

Я не про Вас Светлана это писал. Есть явные любители шашек тут.)))

S*
Svetlana *****

Понятненько) Есть конечно)

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот и славно что разобрались.)))

Раиса Козак

Невозмутимость разума не предел))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Об том и речь. Хотя это догма ,чтото ней и говорить.:-)

Раиса Козак

Да,лучше руководствоваться действительностью)))))))

Эльдонион Лайбайдук

Рад что поняли друг друга.:-)

Раиса Козак

Счастья Вам)))))))) и всех благ

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! И вам крепкого здоровья и счастливой жизни!:-)

Галина Мамаева

Даже мысли не было взять её в руки))

Лана*Свет

вы же сами и замахнулись.. "шашкой"

Эльдонион Лайбайдук

Так я ж на то и мастер .)))

Руфина Заинуллина

бывает время хочется пошалить.

Руфина Заинуллина

За то ...что ВЫ есть...

Эльдонион Лайбайдук

Ой. Вы меня смущаете. Я так стесняюсь . так стесняюсь когда обо мне вот так. Спасибо вам за теплые слова!:-)

Оксана Мельниченко

залай этот вопрос самому себе

Эльдонион Лайбайдук

К детям он не относится )))))))

Евгения

Да мы и не машем, спокойные мы

Евгения

У меня терпения довольно достаточно, по сравнению с некоторыми, по натуре, видимо заложено?

Эльдонион Лайбайдук

Почему вопрос в конце? Вы вопрошаете? ))

Евгения

можно и в начало

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос в начале предложения? Не будет такое как нонсенс выглядеть ?)

Евгения

пусть вначале, смысл один

Дарья

Все пар выпускают по-разному

Эльдонион Лайбайдук

Пока все пар выпускают по разному-мир катится к чертям.

Дарья

А это не от только от хамства зависит. Маньяк, зоофил, педофил, коррупционер, убийцв могут быть максимально вежливыми и обходительными людьми при определённых обстоятельствах. А при других условиях совершать свои здодейства, причём будут делать это настолько слаженно и четко, что когда вас об этом скажут, доказательств будет больше чем достаточно, вы все равно на поверите и в глубине души так в это и не поверите, хотя все факты будут налицо

Эльдонион Лайбайдук

Что за манера приводить конкретный единичный пример случающийся один из тысяч к общему определению?

Дарья

А вы в принципе никогда не узнаете ск психов и идиотов вас окружают

Эльдонион Лайбайдук

К сожалению каждый из нас может показаться и психом и идиотом любому находящемуся рядом. Не будем тыкать пальцами в людей. Все мы из мясаь, и родились одинаково.

Дарья

Родились да, а вот мозг, психика, воспитание, социум у каждого свои

Эльдонион Лайбайдук

Это и не стоит оспаривания. Это неоспоримый факт.))))