Ко
Кото-Пч-О-Ла

Попалась на глаза опечатка :"Сначала быДло слово" . родился вопрос: а есть среди вашего окружения люди, которых можно назвать быдлом (имеется в виду поведение в обществе, лексикон и система ценностей в общем. Социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют......) Как относитесь к подобной категории граждан?

Ответы
Elena Voronchikhina

Дайте характеристику данному виду, я сравню и скажу, есть ли они в моем окружении и как я к ним отношусь. А то есть индивидуумы, которые всех, кроме себя любимого, считают быдлом.

Ab
Abrek1980

У Собчак и её окружении,все мы в этой категории ;)))) Да ещё Бажена Рынска,которая Курицина ..тоже так же высказалась о нас ;)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Не-а..а откуда им на моей орбите то взяться?..)) А отношусь как.. я их просто не вижу))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

и это правильно.))

Цап-Царапка Вредина.ру

Наверное.. так удобнее..))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да не потому, что удобнее, просто засорять своё пространство быдлом чревато последствиями

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну уж эт точно! Даж в голову такое не приходило..Просто у нас нет точек соприкосновения..да и им неинтересно с нами будет скорее всего..))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Отчего же, иногда ОНО само ищет выхода на тебя, находит, получает снисходительное ДА и методично портит окружающую среду...пока ты не "огорчишься присутствием "оного и не растопчешь его

Цап-Царапка Вредина.ру

Портить ОНО может только воздух..))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

И ЭТО у него не отнять, на то ОНО и быдло.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

если на своём месте..то лоялен..а когда не туда полезли..возвращаю назад..

Yuri Kozhevatov

я в мире балета...снаружи и изнутри-о!-весьма различные ощущения...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

думаю, есть различие

Олег Скоробей

отрицательно а в окружении нет и слава богу

Kostja ***

Есть такие люди быдло,но сам их не знаю!)))

Нина Христофорова

К сожалению, есть...За державу обидно...

Sveta Murak

были в юности. теперь мы не общаемся.

Ви
Виктор

не хватит пальцев рук перечислять

Ко
Кото-Пч-О-Ла

прискорбно.

Ви
Виктор

да уж..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Не далее, как сегодня имела честь с одной дамой беседовать. Так сразу и не скажешь...А на поверку истерична, беспардонна и хамовита....И здесь таких много.

Ви
Виктор

в реале ещё больше их

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Не спорю, иэ везде хватает...

Галина Лиханова

да быдло мы все для новых русских

Елена

надеюсь что никак не отношусь 😄

Игорь Рудаков

Хорошая опечатка. Правильная!!!

Viktor Shin

В окружении нет, а так - видел.

Мираж Иллюзии

не обращаю внимание

Бе
Бесконечность

нет....не отношусь..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

рада. )))

Светлана Алборова (Лунгу)

Попадались.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

везде они есть

Bavaria *******

ни как

Ко
Кото-Пч-О-Ла

с презрением

Сергей Литвищенко

НИ КАК

Ко
Кото-Пч-О-Ла

с презрением