Ирина

Кони передохли. Дураки бастуют. Убежала в лес к волкам. Подпись: "Работа. "

Ответы
Константин Пекруль

если бастуют значит как гласит пословица за деньги работают только дураки а дураки на производстве не нужны .

Олег Прикольный

не дописала фразу нужно дополнение туда а педики переженились (вписывается не правда ли в это переложение????)

Ян

Лыжи поломались об асфальт, стою и думаю : То ли лыжи не едут, то ли я......

Сергей Егоров

Ты моя работа, ты меня не бойся, я тебя не трону, тв не беспокойся)))))

Виктор Пинигин

ОТВЕТ-"У НАС НА ТЕБЯ НЕ СТОИТ....ЧЕШИ ОБРАТНО...."ПОДПИСЬ-ВОЛКИ....

Ирина Гриценко

так придется же идти выручать чтоб не осталась в одиночестве

Юрий Ванеев

Буду к обеду…:!!! Без меня ничего не есть – отравлено…:!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

Без меня ничего не есть – отравлено…:!!! Буду к обеду…:!!! 🙂 😉 😄

Shkiper

И правильно., ..... отдохни, достала всех, и до волков добралась.

kloppenza

Вам нужен отдых)) просто расслабиться , поболтать в кафе и тп

Людмила Демченко

Плохая была работа, не любила и не ценила вас. Ищите другую!

Виктор Филатов

что-то работать захотелось- пойду прилягу- может пройдёт...

Sergej L

Это как в поговорке:Работа ты меня не бойся я тебя не трону

Руслан Кузьмин

а потом придет ''не тетка'' и быстра заставит искать новую

Светлана Кузнецова

А говорили: "Работа не волк -в лес не убежит"...Обманули....

Ирина

как всегда

Юрий

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄..............давно бы так!!!!!!!!!!!! 😄 (давайте ещё!!!)

Лидия Билле(Юшкова)

правильно и сделала сейчас работать никто не хочет

Вася Петин

чего тогда бояться ? лес знаешь , экстрим любишь )

Вера Харламова

а у нас ещё не убежала... леса нет,песок только....

Галина Иванова

не даром говорят, что от работы кони дохнут.