Sveta Murak

Мизулина предложила вписать православие в Конституцию РФ. что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Владимир Бредун

Женщина должна быть женщиной а не как "иван-настя", так моя бабушка называла таких женьшин. Это во первых, а во вторых вписав православие в Конституцию, нормой которого является ношение женщинами юбок почти до пят можно чуть выше,НО НЕ ВЫШЕ КОЛЕНА, и отсутствие шту...... макияжа вобщем.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

..."Сказать, что 700 млн католиков и 350 млн протестантов находятся в заблуждении, а только мы одни истинная церковь — значит пребывать в безумной гордыне, ничем не оправданной."
Александр Мень

Иван Сурин

православие это вера в бога а что такое конституция? свод кем то придуманных законов которые можно переписать по воле наших правителей

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё чего нехватало! У нас светское общество.Никакого православия,каталицизма,буддизма,а тем более преступного и агрессивного ислама!

Лисий Хвостик

а остальных сбросят со скалы, сожгут на костре, посадят на кол? а если мне чужды христианские взгляды? это призыв к религиозной войне?

Ольга Миронова

Дураки обожают собираться в стаи,впереди главный во всей красе, в детстве верил,что однажды встану,а дураков нету-улетели все.

Михаил Николаев

К этой религии причисляет себя большинство россиян, а демократия и есть мнение большинства народа .., а потому Мизулина права.

Ярик Неонов

Храм Василия Блаженного на красной площади, вписано историей, а вот мавзолей с иродом надо убрать давно!

Ростислав Либенко

Подобное предложение может исходить от пустоголового и тупого политического банкрота, дорогая СВЕТА.

Наталя Семенова

прописывать вероисповедание в конституцию, уже само-по-себе противоречит конституции.

Яна Косова

Я не знаю точной формулировки ее предложения, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Виктор Аминов

Надо поступить в духовный семинарий и закончить с золотой медалью, а потом подумать!

Ve
Veter

пусть сначала все остальные законы исправят чтоб не противоречили конституции

Марина

А у нас в стране, что только православные живут? Зачем опять селить раздор??????????

Владимир Бредун

Это неплохо, может девушки и женщины перестанут наконец носить штаны........

Физическое Лицо (Ж)

На политической арене всегда должен быть клоун, а госдуме- свой тролль

Yura Alenichev

по конституции у нас светское государство , я лично против

Сергей Холоднов

в России 4 религиозные конфессии и все имеют равные права

Дмитрий

Там уже написано:... свобода вероисповедания...

О&
Ольга &olga&

Это плохо. Закон и религию нельзя объединять.