Альтер Эго

С вами такое случилось? Купили вы нижнюю полку в поезде, заходит какая-либо старушенция и требует уступить ей ваше место. Если такое было, то чем закончилось?

Ответы
Таяна

Было. Отказала. И я всегда стараюсь нижнюю брать. Один раз упала с верхней - нет желания повторять.

Татьяна Tatiana

мало ли кто чего хочет! у меня есть свой билет и свое место! конечно не уступлю....

Юляша

Если по хамски,то пойду на принцип...а если по-доброму,то уступлю

Альтер Эго

класс

Михаил Румянцев

Ни кто не требовал - я сам уступал. Женщинам любого возраста.

Lady Winter 🇷🇺

Не случалось. Всегда верхнюю беру..

Mister Farid

аналогично, тоже верхнюю!

Принцесска

Только самолетами путешествую

Майя Петрова

Не требовали. Я сама женщина.

Лола Ололоева

Ничем, я тоже старушенция.

Виктор

ну тот наверное через ситечко процеженную кушает а у меня густая что ложку не каждый вытащит))))))))

Лола Ололоева

Я не представляю, чем и как он выживает

Виктор

мне кажется он вообще не понимает смысла всего происходящего вокруг

Лола Ололоева

Ему и не надо. Он читает с суфлера и хорошо

Виктор

ну и тем кто ему пишет все эти тексты тоже удобно .....с них взятки гладки

Павел Чернышёв

выкинул старушку в окно

Альтер Эго

😁...со своими проблемами?

На
Ната

Было я не люблю нижние

Александр Грызлов

Не уступал