_Бегущая_По_Граблям_

А у вас спина не болит от любви... ...к чистоте?)))

Ответы
Татьяна Байганова

нет слава Богу не больная на эту тему

Кобра 13*****

только от любви к огороду)))))))

Кобра 13*****

общение с растениями, они благодарнее людей))) работа на воздухе и прочие приятности))) по ходу еще и пою)))))

_Бегущая_По_Граблям_

нашли вы себя))

Кобра 13*****

ну это была чёткая цель с 11 лет - частный дом и сад (+ бассейн, розарий, цветы и деревья, винограды...). Дача исключена - не рентабельно

_Бегущая_По_Граблям_

какая вы целеисполняющая особа))

Кобра 13*****

есть такое))) в 3 года выбрала себе профессию, в 9 определила ее профиль -- и тоже добилась., правда, это было сложнее, чем дом. В 20 поставила квартиру - в 25 купила. ну и все другие цели добивалась до мелочей. Теперь еще 2 цели осталось -- но из-за возраста, новых законов и факта загранки это будет намного сложнее. Т.к. это дорога в один конец и возврата назад не получится... из серии "или Пан, или пропал..."

Тигр Очень Ласковый.

Чистота - залог здоровья.

Роман Обрамович

Болела ((

_Бегущая_По_Граблям_

случается)

Роман Обрамович

Раз на раз не приходится )))

_Бегущая_По_Граблям_

два на два?)

Роман Обрамович

Можно и по три )))

_Бегущая_По_Граблям_

чем больше, тем лучше))

Роман Обрамович

Можно и на три )))